Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • collins222
    Участник ответил
    про Аллегри пишут что он уже почти в Барсе и под призмой этого рассматривают его победу над Барсой! А Арсеналу:

    Венгер останется в «Арсенале» еще на два года

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер продолжит руководить командой, несмотря на призывы болельщиков «канониров» к отставке француза.

    По данным The Sun, 67-летний специалист в ближайшее время подпишет новый двухлетний контракт с «Арсеналом». Венгер останется на своем посту, даже если команда не сможет обеспечить себе участие в Лиге чемпионов по итогам сезона.

    При этом в структуре клуба появится должность спортивного директора, который будет отвечать за трансферную политику «Арсенала».

    Руководство «канониров» готово к возмущению болельщиков после того, как будет объявлено о продлении контракта с Венгером.

    Напомним, «Арсенал занимает шестое место в премьер-лиге, отставая на семь очков от зоны Лиги чемпионов.

    ПС: насчет ТТХ я имел ввиду его выступление в наступном сезоне, хотя для всех клубов АПЛ выступление в ЛЧ вторично после самой АПЛ!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
    Аллегри - это ДА.
    Я бы тоже хотел увидеть у руля Арсенала Аллегри.
    Венгер говорит, что он давно определился со своим будущим. Вот тут у меня такое мнение, он собрался уходить, просто не хочет по ходу сезона об этом сообщать игрокам. А может он вместе с руководством тянут резину, ждут итогов выступления в Кубке.
    Посмотрим...

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    [B] Надеюсь ТТХ достойно заменит Арсенал в ЛЧ!
    Да-да, просто в этом году немного не получилось )))

    Группа E
    № Команда И В Н П М О
    1 Монако 6 3 2 1 9:7 11
    2 Байер Л 6 2 4 0 8:4 10
    3 Тоттенхэм 6 2 1 3 6:6 7
    4 ЦСКА 6 0 3 3 5:11 3

    Какие Раньери и Магаты??? Не дай боже ни того ни другого. Аллегри - это ДА. Но, думаю, что "Арсенал" его уже профукал, как это обычно и с игроками бывает.

    "Ювентус" вчера был прекрасен. С нетерпением жду ответного матча.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    тоже заболел, про Раньери пишут, что его рассматривают кандидатом в помощники Конте в Челси, но гл. тренером Арса конечно посмотреть было бы интересно!

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Смутные времена грядут...
    Трудно надеяться, что они пройдут мимолётно. Хочется оптимизма, но сам себе отвечаю, что в этом сезоне уже ничего не светит, в межсезонье Арсенал зажмёт денег на трансферы, и безусловно Арсен продолжит зарабатывать деньги клубу.
    пс: интересно было бы посмотреть на Маггата в Арсенале, да и Раньери для меня вполне заманчивый вариант.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Лондонский «Арсенал» уступил на выезде «Кристал Пэлас» (0:3), тем самым обновил сразу три клубных антирекорда.

    Подопечные Арсена Венгера впервые проиграли четыре выездных матча подряд в английской премьер-лиге. Ранее «Арсенал» уступил «Челси» (1:3), «Ливерпулю» (1:3) и «Вест Бромвичу» (1:3).

    «Канониры» впервые при Венгере проиграли «Кристал Пэлас», а также впервые с 1929 года пропустили минимум по три мяча в четырех выездных встречах подряд.

    ПС: после таких антирекордов обычно происходят крупные тренерские перестановки! Лично я не хочу, чтобы Сеню меняли! С Арсеном Арсенал вечно четвертый! Однако, четвертое место в АПЛ надо еще заслужить, что скорее всего с Сеней в этом году Арсеналу не получится! Надеюсь ТТХ достойно заменит Арсенал в ЛЧ!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
    В общем, выключил я канал... Без просвета.
    Пусть так и останется 3-0.
    А я из-за работы и не смотрел, ну и хорошо что так вышло, нервы целее будут.
    А вообще, Арсенал в полной ж..е, и чем дальше тем глубже команда туда погружается. Печально.:(

    Прокомментировать:


  • zmicier
    Участник ответил
    Что Арсенал, что Батэ, что сборная ... нет в жизни шчасця. После 2:0 - выключил.

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    В общем, выключил я канал... Без просвета.
    Пусть так и останется 3-0.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Раньери - https://sport.mail.ru/news/football-...62/?frommail=1
    Не знаю ,кто,как,но помню,что прошлом году говорил он в интервью(на фоне свежего чемпионства),что дай Бог в следующем сезоне в АПЛ удержаться. Четко чел понимал,что очень повезло и звезды сошлись только один раз.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Не, это был триллер..... Ливерпуль знатно унес ноги, отскочил.... На поле Стока никому не в кайф, и эти кони чуть не затоптали..... Просто фарт, фарт, дикий фарт, что победили.... Гол в наши ворота забил тот самый Уолтерс, который нам забивает всегда.... Как когда-то в Динамо К играл Хлус, который всегда забивал минчанам.... Наши голы - красавцы, а вот в наши ворота, как замечал УГО, залетают какие-то корявые и нелепые.... Если бы не ничья с Борнмутом дома, мы вообще могли поржать над многими...... Но и так уже набрали больше, чем в прошлом году очей..... Но думать Клоппяре надо - че так много пропускаем в 1-м тайме?

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    Ливерпуль что-то совсем посыпался. После первого тайма горит 1-0.
    Но, молодцы, хоть исправились.
    Последний раз редактировалось ZaNer; 08.04.2017, 19:01.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщение
    Перед забитым мячом на ничью коофициент был 13, а на победу Ливирпуля 1,04. Кстати, Лестер последние пять матчей выиграл.
    На Ливерпуль стараюсь не ставить, но при счете 2:1 где-то на 70 мин. поставил за 1,85, что в матче будет забито больше 3,5 гола.... Как-то неустойчиво все было.... Думал, все ж Ливерпуль дожмет, ставка сыграла, но.... вот и всей радости, бо гол в ворота Ливерпуля.... Дело в том, что мы для андердога тот же раздражитель, как Челси или МЮ для нас..... НАдо что-то большее, чтоб обыграть Борнмут или Бернли.... Гегенпрессинг? А что на той стороне инвалиды на костылях? Бегать не умеют? Открыл Америку, но можно подсмореть и через полчаса в тики-таки играет вся шпана..... Надо что-то большее..... Нужен новый Суарес, моторчик новый...

    Прокомментировать:


  • msx 74
    Участник ответил
    Эдик Хоу умеет нам настроение испоганить. Как по мне, это чисто поражение Клоппа. Сцыканул играть в свой футбол до конца. Мы же не МЮ чтоб пол часа в пять защитников отстоять. А до перестроения без четверки ключевых игроков вполне достойно выглядели. Смотрел футбол по каналу где высвечивались ставки по коофициентам в текущем времени. Перед забитым мячом на ничью коофициент был 13, а на победу Ливирпуля 1,04. Кстати, Лестер последние пять матчей выиграл.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Ливерпулюшка в своем репертуаре... По сути, мы и есть почти Борнмут или Лестер, просто те более испуганные (не всегда), а Ливерпуль с грандами - на равных, а с Борнмутом играет как... Борнмут - 2:2. Похожие команды. Сильнее по игре Ливерпуль особо не был, у тех тож хватало моментов и вообще могли повести 2:0... Нескучная команда Ливерпуль... Не соскучишься. У Бормута взяли 1 очко из 6, у Арсенала 6 из 6... А толку? Арсенал недалеко...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X