Сообщение от collins222
Посмотреть сообщение
Сообщение от Уклейкин
Посмотреть сообщение
Сообщение от TROTSKI
Посмотреть сообщение
по поводу цены: никакой топ-футболист не стоит тех денег, которые за него платят, это моё ИМХО. но сейчас такой рынок, с этим ничего не поделать.
Сообщение от TROTSKI
Посмотреть сообщение
Прокомментировать: