Сообщение от TimAn
Посмотреть сообщение
Уже второй матч играем по-другому, терпим, ждем шанса. Неужели Венгер понял, что не всегда нужно играть в открытый футбол, чтобы добиться победы.
Важная победа даже не столько в плане кубка, сколько потому, что победы сейчас в принципе редки...
Прокомментировать: