Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Mike
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    "Опять "Арсенал" проспал второй тайм! Проснись, Венгер, так ты проспишь свое увольнение".

    http://www.arsenal.com/assets/_files..._Annual_Re.pdf

    да нормально у Венгерова Арсенала все... продажи растут, операционная прибыль тоже, да в 2016 году хреновый баланс по трансферам, но у конторы все нормально с капитализацией и баблом на счетах... так что финансовая привлекательность конторы под названием Арсенал растет... так что чего акционерам менять рулевого обоза?

    а всякие собаки типа миши булкина пусть лают, пока караван арсенала идет ;)

    З.Ы. кстати респект финдиру Арсенала за качество презентации финансовой отчетности :)

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    у него работа такая, он в телевизоре на Скае сидит. :)

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Такого несть числа, че вы напустились на этого Баллака? Че ему уже рот не раскрывать? Ну наш Джимми Каррагер, легенда Ливерпуля, тоже за словом в карман не лезет, полоскает своих-чужих...

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Баллак сам подставился под критику, указывая, что делать Венгеру. И даже если, чисто эфемерно начинать учитывать и сравнивать заслуги перед, пусть и не только островным футболом, то Михаель своими уколами источает уверенность в том, что он то уж наверняка с МС справился бы, будь у него в руках Арсенал. Только этому не сбыться никогда...
    Но выглядит эта история с высказываниями Баллака намного прозаичней. Кому интересно мнение Баллака как такового? Кто он в оценке АПЛ, великий аналитик, видавший виды и перипетии Премьерлиги тренер? Это тоже самое, что кто-то с трибуны пустит бздунца в сторону Венгера. Только отличие в том, что какой-то из журналюг услышал сказанное в слух от некогда известного и пока на слуху у болельщиков чела.

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Сравнивать Баллака и Венгера смысла нет. Но вот сами эти "эксперты" часто оказываются в разы хуже, как тренеры, легко тявкать, если сам не пробовал тренировать. Самый яркий пример игрока-"эксперта", уж прости, Паша, Гари Невилл. Великолепный футболист, который потом критиковал всех налево и направо. А затем стал тренить Валенсию вместе с братом. И что? Команда выиграла 3 из 16 матчей в Примере и его поперли пинком под зад.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Это лишний раз только показывает, что ты слабо разбираешься в футболе , аргументы твои слабы, либо отсутствуют вообще, как таковые!
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    С какого интереса ты сравниваешь Венгера и Баллака?! Один тренер, а второй игрок! Любой человек имеет право на собственное мнение, тем более такой уважаемый игрок, как Баллок! Напишу тебе кто такой Михаэль Баллок, может ты не знаешь (!?):
    ожидаемо, конечно, что мой пост вызвал Ваше негодование, но перед тем, как тыкать мне достижениями Баллака, неплохо было бы ещё раз перечитать моё сообщение, касающееся его персоны. там недаром написано слово "островной", говоря о футболе.

    Венгер (лично для меня, о чём я и говорил, высказывая своё лично мнение) на Острове куда более авторитетная личность в плане футбола, чем Микаэль. я понимаю, что это может кому-то не нравится, но мне кажется, что это факт.

    я понимаю, что у некоторых пользователей сложилось предвзятое ко мне отношение, меня это нисколько не смущает, кстати. полагаю, что я один из наиболее адекватных пользователей данной ветки, за метлой за своей слежу усердно, так что не стоит меня на этом пытаться подловить.

    причём, очевидно же, что Баллак, не являясь тренером, подшутил над профессиональными качествами Венгера, что лично у меня вызывает некоторое непонимание. я не считаю немца таким авторитетным человеком в островном футболе, уж простите меня.

    если кого-то задело, то простите, но я не считаю, что написал что-то грубое/провоцирующее/неуместное.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Вчера Эвертон в 1-м тайме, что стадо буйволов... думал затопчут... ноги не унесем. Эта таскать паутинка наших комбинаций это было смешно, пропали Вейналдум, Лаллана - их затоптали. Но слава богу наелся Эвертон в 1-м тайме, во втором стало получаться хоть что-то.

    Хотя если по чесноку ничья была бы честнее. Блин, моментов не было пощти вообще, в 1-м тайме у двух команд 0!!! ударов в створ. Во втором тайме хороший момент был у Фирмино на 50-й мин. - и все!!! Колошматились-колотились - и бац на 5-ё добавленной щясливый отскок на Мане после удара Старриджа - 1:0. На этом Гудиссоне взять 3 очка - это что-то!!!

    Парни! Счет 1:0 обычный советский счет, НО... Я против, что бы счет загоняли в "программу" команды. Команда - это не кромкооблицовочный станок, мол, как нажмешь - так и выпилит. Нам, мол, пожалуйста выпилите 1:0. Ну, что б затрат поменьше материала и электроэнергии..... У Ливерпуля это 1-й 1:нуль в сезоне, с таким темпом мы токо в 2018-м году догоним то, что настрогали-напилили на станках другие. Без обид... Мот, это стечение обстоятельств.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    Венгер всяко круче Баллака по меркам островного футбола.
    Насмешил... Горный велосипед круче подлодки. Подлодка круче горного велосипеда. Странное сравнение.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Psychopath, Ты подменяешь понятия! Занимаешься чистейшей воды софистикой! Специально для тебя, чтобы ты понял, напишу, что я имею ввиду - СОФИСТИКА

    1) философское течение в Древней Греции; 2) рассуждения (вывод, доказательство), основанное на преднамеренном нарушении законов и принципов формальной логики, на употреблении ложных доводов и аргументов, выдаваемых за правильные. Это лишний раз только показывает, что ты слабо разбираешься в футболе :p, аргументы твои слабы, либо отсутствуют вообще, как таковые!

    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    Венгер всяко круче Баллака по меркам островного футбола.
    С какого интереса ты сравниваешь Венгера и Баллака?!:D Один тренер, а второй игрок! Любой человек имеет право на собственное мнение, тем более такой уважаемый игрок, как Баллок! Напишу тебе кто такой Михаэль Баллок, может ты не знаешь (!?):
    Достижения
    «Кайзерслаутерн»
    Чемпион Бундеслиги: 1997/98
    Итого: 1 трофей
    «Байер»
    Финалист Лиги чемпионов УЕФА: 2002
    Вице-чемпион Германии: 2000,2002
    Финалист Кубка Германии: 2002

    «Бавария»
    Чемпион Бундеслиги (3): 2002/03, 2004/05, 2005/06
    Обладатель Кубка Германии (3): 2003, 2005, 2006
    Обладатель Кубка немецкой лиги: 2004
    Итого: 7 трофеев

    «Челси»
    Чемпион Премьер-лиги: 2009/10
    Обладатель Кубка Англии (3): 2007, 2009, 2010
    Обладатель Кубка Футбольной лиги: 2007
    Обладатель Суперкубка Англии: 2009
    Финалист Лиги чемпионов УЕФА: 2008
    Итого: 6 трофеев

    Сборная Германии
    Серебряный призёр чемпионата мира: 2002
    Бронзовый призёр Кубка конфедераций: 2005
    Бронзовый призёр чемпионата мира: 2006
    Серебряный призёр чемпионата Европы: 2008

    Личные

    Игрок года в Германии (3): 2002, 2003, 2005
    Полузащитник года УЕФА: 2002
    Рекордсмен сборной Германии по количеству голов на Кубках конфедераций: 4 гола
    Член символической сборной чемпионата Европы 2008 по версии ФИФА
    Входит в список ФИФА 100

    Об этом тебе собственно и говорят пользователи сайта!

    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    А что, Баллак обладает большим тренерским опытом???? Да, игрок неплохой, но тренер????
    И если ты хочешь Баллака с Венгером сравнить, то давай сравним их личные статы - сравни с Венгером:
    Футболист
    В юности его кумиром был Раймон Копа.[источник не указан 343 дня] Дебютировал на позиции центрального защитника в любительской команде «Мютциг». Первый профессиональный контракт заключил в возрасте 24 лет с клубом 2-го дивизиона «Мюлуз», продолжил карьеру в клубе 3-го дивизиона «Пьерро Вобан» из Страсбурга. На высшем уровне выступал за «Страсбур», за 3 сезона проведя всего 12 матчей. В сезоне 1978/79 получил титул чемпиона Франции, .

    Подчеркну у Венгера один титул чемпионата Франции, а также вышел на поле в одном матче Кубка УЕФА!:p:p

    Сравнивать же по тренерскому стату считаю не уместным, ибо Баллак не является тренером, но даже если бы и являлся, это не помешало бы ему иметь свое мнение на конкретную игру, которую он видел!
    Последний раз редактировалось UGO; 20.12.2016, 11:35.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    с чего ты взял? аргументируй?!
    Баллак:

    «Челси»

    Чемпион Премьер-лиги: 2009/10
    Обладатель Кубка Англии (3): 2007, 2009, 2010
    Обладатель Кубка Футбольной лиги: 2007
    Обладатель Суперкубка Англии: 2009
    Финалист Лиги чемпионов УЕФА: 2008
    Итого: 6 трофеев
    Венгер:

    Арсенал

    Чемпион Англии: (3) 1997/98, 2001/02, 2003/04
    Обладатель Кубка Англии: (6) 1997/98, 2001/02, 2002/03, 2004/05, 2013/14, 2014/15
    Обладатель Суперкубка Англии: (6) 1998, 1999, 2002, 2004, 2014, 2015
    Итого : 15 трофеев

    Личные:
    Тренер сезона английской Премьер-лиги: (3) 1998, 2002, 2004
    Тренер месяца английской Премьер-лиги: (14) 1998: март, апрель; 2000: октябрь; 2002: апрель, сентябрь; 2003: август; 2004: февраль, август; 2007: сентябрь, декабрь; 2011: февраль; 2012: февраль; 2013: сентябрь; 2015: март
    Член Зала славы английского футбола (2006)
    как-то так.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Лучше десять раз по 1-0, чем один раз 10-0.:)
    Я бы от такого не отказался.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Оно как бы так, но хотелось бы народного чемпиона... А то через месяц-второй Челси большинство станет тихо ненавидеть... Футбол есть, да шоу - нету... примитивно... как мышеловка, мне не хочется, что бы Мышеловка стала чемпионом Англии. Слабо эх, дубинушка, ухнем - 4:1, 3:0... Я в курсе, что смешон против турнирной таблицы, но вы меня услышали.
    Да Саня:D мы тебя услышали! :D И Ливерпуль тебя твой услышал: Эвертон 0 : 1 Ливерпуль :p:p Так и хочется спросить, чего не ухнули то?:p

    Прокомментировать:


  • sam32
    Участник ответил
    Дожали, всех мерсисайдцев с победой.! Смотрелись не плохо ,но все шло к нулям. Один полумомент и гоооол!!!

    Прокомментировать:


  • msx 74
    Участник ответил
    Ливерпуль молодцы!!! Заслужили. Вот так в дерби выгрызть очень нужную победу.Ухх, после такого напряга заснуть будет тяжело))).

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Ай да ливерпуль, Старидж прекрасен.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    календарный год с 1:0 - эт перебор. "Скучно, девушки" (О. Бендер).

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    А что, Баллак обладает большим тренерским опытом???? Да, игрок неплохой, но тренер???? Не будем зарывать Венгера! Прорвемся!

    - - - Добавлено - - -

    - вы пробовали жареную зебру?
    - ну да, пробовал!
    -и как она вам???
    - местами вкусная, местами нет!

    Так и в футболе, удачи чередуются с провалами!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X