Сообщение от collins222
Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос по матчу. Как судья мог засчитать второй гол в ворота Арсенала? Игрок находился на пути мяча, он убирал ногу, тем самым он не был в пассивном офсайде. Но это всё ровно никак не оправдание Арсеналу.
Четыре поражения в последних пяти играх чемпионата, про Бавария я вообще молчу.:mad:
И себя тоже спроси. А Барсе кто-то там обещал по миллиону каждому игроку за выход в следующий круг. :D Но согласен с тобой - такое уважения не вызывает.
Прокомментировать: