Сообщение от UGO
Посмотреть сообщение
Сцуко, даже ФК "Витебск" выстоял бы...:D

И себя тоже спроси. А Барсе кто-то там обещал по миллиону каждому игроку за выход в следующий круг.
И себя тоже спроси. А Барсе кто-то там обещал по миллиону каждому игроку за выход в следующий круг. :D Но согласен с тобой - такое уважения не вызывает.

Прокомментировать: