Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
А ещё Льорис сегодня начудил:).
Жаль завтра с рыбалки к игре Арсенала не поспею, надо брать 3 очка...
Прокомментировать:
-
так это же прекрасно! МС - Тоттенхэм не подвел мои ожидания и не выпал из текущего тренда :pСообщение от TimAn Посмотреть сообщениеЧто-то преследователи Челси сегодня теряют очки, а впереди МС - Тоттенхэм...
если коротко по игре МС - Тоттенхэм - то Стерлинг дно, Ливерпуль его очень выгодно продал:p, но пеналь на нем конечно был! Больше всех смешит Браво - два удара по его воротам и два гола он пропустил! :D:D
Прокомментировать:
-
Когда-то в футбол играли и руками. И наверняка были противники нововведений и ограничений. Стремление сделать все более закрытый футбол зрелищным естественно и очевидно. Офсайды отменят навряд ли, это одно из основополагающих правил, которое было введено давно и сделало современный футбол тем футболом, который мы смотрим. Возможны какие-то послабления в этой области, но тоже мало верится. И вообще, если вы заметили, то все изменения вводятся очень осторожно, после долгих обсуждений и практических экспериментов.Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщениеКак-то не кардинальненько! Я бы сразу вратарей отменил!
Прокомментировать:
-
Ещё не известно как бы всё закончилось назначть судья 100% пенальти в ворота Стока, а было это минуте на 60-ой.
Что-то преследователи Челси сегодня теряют очки, а впереди МС - Тоттенхэм...
Прокомментировать:
-
Да Руни спас сегодня красивым и символичным 250-м голом за МЮ. Но надо забивать раньше было, моменты были ведь. Жаль, что не выиграли, но потому как складывался матч и так еще нормально отскочили. Надо отдать должное Стоку уперлись рогом, грызли землю, пахали в защите и пожалуй эту ничью заслужили. А так жаль упущенных 3 очка могли подтянуться поближе к четверке. Хотя все самое интересное впереди я думаю.
Прокомментировать:
-
Улетели 2:3 Суонси дома. Ливерпуль не готов к игре ментально, команды Клоппа - команды нерва, а тут на чем хотели выехать? Выиграть 1:0? Это не по-нашему. Ушли от своей игры - получите поражение. Наелась команда, уже писал об этом после нового года, уехал Мане на КА, где забивает за Сенегал, а тут мертво все.
Но матч конечно загляденье, как и большинство матчей Ливерпуля.
Прокомментировать:
-
Это старость, Маугли ...(с) :DСообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение...
Надеюсь бывшие суперигоки, а сейчас «гениальные» функционеры не прочитают этот гениальный пост. Лучше бы повторами и симуляцией занялись. ИМХО
Прокомментировать:
-
https://sport.tut.by/news/football/528115.html
Как-то не кардинальненько! Я бы сразу вратарей отменил! Вместо пеналей – удар с четырёх линий – штрафная, центральная, своя штрафная, своя линия ворот. Ещё за поворот головы в сторону судьи – серобуромалиновая в крапинку карточка (круг по стадиону). Всё это должно на несколько порядков увеличить зрелищность и результативность футбола!
Надеюсь бывшие суперигоки, а сейчас «гениальные» функционеры не прочитают этот гениальный пост. Лучше бы повторами и симуляцией занялись. ИМХО
Прокомментировать:
-
"Румас: Новому тренеру футбольной сборной Беларуси задачу ставим достижимую — выход на Евро."
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/football/527747.html
Вот прочитаешь такие новости - и сразу позитива в жизни добавляется...:D:D:D
Румас - ты кто? Пришелец из космоса? Дарт Вейдер? Сцуко, откуда такие амбиции? С кем ты на Евро собрался выходить?:o
Ржу и плачу...Да начните вы с детского футбола и думайте лет на 15-20 вперёд - может к 2040-му и будет тогда надежда на выход из группы. Только с низу надо начинать. И процесс долгий. А этот мудозвон ща тренера "подпишет" - и "ву а ля" - мы на Евро в финальной пульке...Маразм крепчает, надо сказать, ускоренными темпами...:(
Прокомментировать:
-
Да не, не спецом, так писать короче. Вообще к твоим у меня неприязни как к клубу нету, вообще больше симпатии , чем к любым другим топам из АПЛ, хоть они c МЮ в Англии и заклятые враги.
Прокомментировать:
-
Хоть бы раз назвал команду Ливерпуль. Ты это спецом?Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщениеТак и Ливер
Прокомментировать:
-
Так и Ливер на ничью пешком не находил. Кроме глупого пенальти и пару полумоментов в атаке нечего и вспомнить в атакующей игре. Отпахали в защите, грамотно прессинговали это да, но так против МЮ сейчас все клубы из нижней половины играют. Хотя ничью Ливер за старание заработал, как и мы в первом матче впрочем. И что с Марсиалем не так? По скорости он никому из Ливера не уступит это точно. Старался он сегодня, лез вперед, пытался обыгрывать, но Ливер очень плотно играл в защитке. А насчет воображало вообще непонял.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеА МЮ на победу не набегал
Прокомментировать:
Прокомментировать: