Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
В текущем сезоне в ЛЕ и ЛЧ будем сражаться? А то и так пропустил 1 тур АПЛ...не проспать бы приглашение...
-
Я наш чемпионат не смотрю, от слова "совсем". И, если бы, не это дело с " договарняками" даже и не узнал что Виталия, с которым столько лет отпылили на школьном поле, сейчас тренирует "Ислочь".
А не смотрю потому что, вот честно, не интересно. Нехватает скоростей, " рисунка", техники, дриблинга, красоты....
Раньше, когда могли себе позволить арендовать поле в футбольном манеже, частенько наблюдал за играми нашей молодёжи, детей. Там была и скорость и индивидуализм, дриблинг. Куда все это пропадает у них после 20-ти?
Но это все моя точка зрения.
Прокомментировать:
-
Калачёв мне не нравится от слова "совсем". Достаточно грязный игрок, играет примитивно, поддается на провокации и делает их сам.
Интересно что с новым защитником Арсенала, Мустафи, в товарняке получил травму, но матч продолжил. Надеюсь, что без последствий.
Прокомментировать:
-
Подача выполняется в "зону" на набегающего или того кто подключается "вторым темпом". Если никто не пойдёт то и передача будет " в никуда". При современных скоростях не дадут и голову поднять посмотреть. Если уже стоит кто в зоне, можно на него сделать точную, но принять не дадут если ты не Ибрагимович. В центр смещаться есть смысл только если кто ещё забегает по флангу, что бы растянуть защиту.
Я в прошлый понедельник играл на большом поле. Отрабатывались в полузащите. Так меня так затравили за навесные. Кто их примет? Не примет, кто назад вернётся? Отдай ближнему кто на тебя открывается, благо в ноги никто не катится, позволяют принимать. В общем я махнул рукой стал в защите.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение... сами ничего не могли создать во фланговой атаке?
Смотрел ни один матч Калачёва в РФ и отмечу, что не часто, но бывает божит. Хотя на мой вкус всё достаточно примитивно. Бей бяги и подача частенько вникуда. Смещений в центр почти никогда, дриблинг не наше. Словом не люблю я игру Калачёва и уже давно...
Прокомментировать:
-
Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеФланги наши вчера проиграли норвам и были практически подавлены.
Давеча смотрел "Ростов - Аякс", Калачев мне понравился. А в сборной что.
Прокомментировать:
-
Няужо так клюе!?!?!
Никто о футболе не говорит, не пишет...
Наши вчера не посмели осквернить белыя крылы. По большому счёту никакого рисунка я толком разобрать не смог. Скорее всего из-за статуса матча и разрозненных действий викингов. Тем не менее небольшое реноме тезисно:
Горбунов лучший в матче ИМХО.
Защита оставляет желать лучшего (мягко сказано). Мартынович всё больше с каждым годом от успехов, ну скажем, некогда бойца на втором этаже Штанюка. За стандарты как-то тревожно. Филипка всё хрустальней и всё меньше пытается совершенствовать некогда неплохой первый пас. Такое ощущение, что кто-то его либо напугал, либо запретил это делать. Опорная зона мало помогает как в защите, так и в созидании. Кому играть раздающего впереди ума не приложу!?!? Путило давно не видим, Стас Драрун как-то померк,
Сигневич ничуть не хуже смотрится чем Карнила, наверное потому, что 70% времени на голодном пайке, а подойти ниже получить и скинуть мы не умеем и не очень-то хотим.
Фланги наши вчера проиграли норвам и были практически подавлены. Мне не хватило Балановича и Стасевича.
Вроде как и результат есть, но как-то на поверхности, что победа эта достаточно условна.
Прокомментировать:
-
Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеЖдём скорых трансферов. Любит Венгер на флажке купить кого-нибудь.
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Уотфордом» подтвердил трансферы Лукаса Переса и Шкодрана Мустафи.
Прокомментировать:
-
Хороший первый тайм провёл Арсенал, сделали хороший голевой задел. Во втором перешли на удержание, ну и дали создавать Уотфорду моменты.
Очень понравился третий гол в исполнение Озила с шикарной передачи Санчиса.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеи гол один наш не засчитал арбитр, а там очень на тоненького.
Прокомментировать:
-
Обидная ничья с "петушками", бо вели 1:0 и пропустили необязательный гол ближе к концу игры... Ну, как раньше замечал УГО, все, что влетает в наши ворота, - нелепость и досадная случайность, наши голы краше будут. Даже с пенальти.
Ливерпуль традиционно играет лучше с грандами. Три соперника - Арсенал, Бернли, Тоттенхем - а самый худший матч с Бернли. А седня надо было выигрывать, и гол один наш не засчитал арбитр, а там очень на тоненького.
Прокомментировать:
-
Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщениеЯ бы предпочел сразу встретиться с самыми сильными. Если мы не можем с ними бороться, то нечего и выходить. А если бы в группе одолели Барсу/Баварию, то потом было бы психологически легче. Какая разница где вылетать - из группы, в 1/8 или в 1/4. Мой прогноз - выход со второго места и вылет в 1/8.
Толку мучится даже до 1/4-ой, имея не совсем длинную лавку (как всегда куча травмированных), уж лучше сосредоточиться на АПЛ. Правда, деньги за каждый матч не лишние...Которые прочем мы почти не тратим.
Не знаю, но какое-то пессимистичное настроение на этот сезон. Но надеждой живём!
Говоря на чистоту, я команду с Глебом, молодым Росицки, Сеском, Галасом и даже без Анри по сегодняшней ситуации вспоминаю с пиететом. Не всё получалось и удавалось и вроде никаких громких титулов, но та команда дралась лихо...и с Барсой и с Баварией.Последний раз редактировалось тоже заболел; 27.08.2016, 14:00.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеТимофей, не узнаю тебя!
Ждём скорых трансферов. Любит Венгер на флажке купить кого-нибудь. Тут ходят слухи за одного нападающего с Депортиво, вроде ничего так...
но пока всё на грани слухов...
Да и по защитнику всё никак не договорятся, ждём....
Прокомментировать:
-
Тимофей, не узнаю тебя! Больше нравится позиция Игоря! Надо драться! Да, многое у нас хреново! Но мы же канониры, и не потому что мы, Венгеры!
- - - Добавлено - - -
Вернее, и не только по этому
Прокомментировать:
-
Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениес жеребьёвкой Арсеналу повезло.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: