Сообщение от ZaNer
Посмотреть сообщение
ты ошибаешься! уже 4:3 Ливерпуль проиграл! Борнмут - Безумству храбрых поем мы песни! Уклейкин, что Саня случилось с вами во втором тайме?
Прокомментировать: