видео прикольное
https://www.youtube.com/watch?v=j_qpaTCdC-I
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщениеИтальянцы выдали запоминающийся матч, как и на прошлом евро. Бельгийцы - остался вопрос неготовы или не дали?. Ответ уже скоро.
Прокомментировать:
-
Да, бельгийцы своей игрой чем то напомнили мне медведя, только проснувшегося в своей берлоге. С виду большой и сильный, а на деле медлительный, неповоротливый и нервный. Как сказал перед игрой бельгийский тренер: "Поражение обернётся для нас небольшой встряской". Что ж, посмотрим, разойдётся ли мишка? ;)
Прокомментировать:
-
Итальянцы выдали запоминающийся матч, как и на прошлом евро. Бельгийцы - остался вопрос неготовы или не дали?. Ответ уже скоро.
Прокомментировать:
-
Бельгийцы выглядят наетыми, а по настрою что-то напомнило турков. Огня в глазах нет, обречённость после пропущенного гола засквозила сразу же + присущая нервозность. Ведь не слабее итальянцев виделись, а поди ж ты...старые беды на лицо.
В конце восьмидесятых такая же беда была у испанцев. Сильная по именам команда с весёлым атакующим футболом ничего не могла поделать пропуская первыми.
Надеюсь перерастут.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеайриши со шведами отменный матч подарили.Последний раз редактировалось dim72; 14.06.2016, 00:21.
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеСудейство всегда против ....
Прокомментировать:
-
Эх, искренне жаль украинцев! Ну не заслужили они сегодня поражения, как минимум на ничью наиграли. Но фортуна, к сожалению, рассудила по своему. :( А вообще матч смотрелся на одном дыхании- зрелищный , динамичный с множеством борьбы, изобилием голевых моментов и вратарских сэйвов! Ну просто любо- дорого смотреть такой футбол, побольше бы увидеть таких матчей!!! ;)
Прокомментировать:
-
Н-да, как будто 1\4 финала сморел, а не матч в группе. Самый зрелищный матч, украинцы - снимаю капялюш - абсолютно не очковали. И могли забить. Токо бы не расплескали всю силушку, бо играют на уровне 1\2 финала, помотали немцев!
Прокомментировать:
-
Сообщение от zmicier Посмотреть сообщениеУкраинцы молодцы
Судейство всегда против той команды, за которую болеешь.
Прокомментировать:
-
Украинцы молодцы. Первый тайм оглгь. А вот судейство... все в пользу немцев
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение...Если бы БТ показывало матчи из Испании ,а не Англии,то тут бы фанатели от них.Не?:p
Сегодня без проблем смотреть любой чемп. За испанские клубы согласен, сильны, что подтверждает статистика еврокубков последних пяти лет, но продать свой ТВ продукт не умеют, да и "любой может выиграть любого" не про Испанию...Англия просто с харизмой.
Когда-то в девяностые- начало нулевых показывали у нас Италию, было типо модно, но смотреть стало не интересно очень быстро. Что это за футблол и чемп, когда главные звёзды защитники
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениехорваты пока что лучшую игру показали на турнире, ИМХО.
Прокомментировать:
-
хорваты пока что лучшую игру показали на турнире, ИМХО.
Прокомментировать:
-
Может я другой евро смотрю. Англия в первом тайме из всех предыдущих команд показала наиболее целостную игру. А вот во втором размазалась.Виноват думаю тренер, потерял нити игры и никак не реагировал. Россияне в первом тайме худшая команда из выступавших, во втором собрались. Но если бы не залетела дура на 92 какие были бы комментарии?
Тотенхемовцы понравились все, а вот Лалана если за лето не научится забивать на продажу его))). Да и Стерлинг сдулся. А в общем, пока матчи смотрятся не скучно. Думаю проходных игр будет минимально.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЛиверпульщина :D в чистом виде.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: