Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Петровичское водохранилище (Смолевичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Петровичское водохранилище (Смолевичский р-н)

    Петровичское водохранилище расположено на р. Волма в 20 км к востоку от Минска возле д. Петровичи. Размеры 11,5 км х 2 км, площадь 4,7 км2, наибольшая глубина 8,2 м.

    Важно . Убедительная просьба. В этой теме следует публиковать только отчеты о рыбалках с данного водоема.
    Общалка Петровичского водохранилища (где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, индустриальный парк и т.п.) здесь

    Сообщения, не соответствующие этому требованию, будут удалятся как 4.4.6 (оффтопик) с начислением штрафных баллов.
    Последний раз редактировалось UGO; 23.06.2020, 12:17.

  • был возле моста м1 мах 4м

    Комментарий


    • Филин, спасибо.
      И еще маленький вопросик. Раньше около дамбы в Петровичах стояли контейнеры с мусором и можно было, уходя с рыбалки, собрать рядом с местом ловли мусор и вместе со своим выкинуть по дороге к автобусу в эти самые контейнеры. В этом году, к сожалению, на том же месте вместо контейнеров просто лежит груда мусора. Может кто знает, где там (в самой деревне или рядом с дамбой) можно оставить (выкинуть) мусор (мешок для строймусора)? А то уж совсем некрасиво вокруг получается.
      Последний раз редактировалось AlVin; 12.07.2011, 16:10.

      Комментарий


      • Сообщение от AlVin Посмотреть сообщение
        Филин, спасибо.
        Может кто знает, где там (в самой деревне или рядом с дамбой) можно оставить (выкинуть) мусор (мешок для строймусора)? А то уж совсем некрасиво вокруг получается.
        можно забрать с собой. Немцы, гады, окурки в коробочку собирают и домой увозют. Где купить такую волшебную коробочку?

        Комментарий


        • Онлайн)
          Ток вылез из воды,отмаслал три часа,резульат удручающий ЗЕРО. Ни одной поклёвки(

          Комментарий


          • буду завтра там пытать щасця.... Как всегда УЛ.
            Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
            +375257697848 Денис

            Комментарий


            • Выезжал сегодня вечерком,левее М1.Никакого намёка даже на присутсвие хищника .Три часа полоскал вертушки,воблеры и поппер,но от нуля уйти не удалось.Погода вроде бы огонь.То ли лыжи не едут,то ли со мной чё нитак :D

              Комментарий


              • В четверг был утром в 9 часов утра, ловил у дамбы, пойманы 3 шнурка, два отпущены, одного пришлось забрать ( крючком повредил жабры, глубоко глатнул meps 1).
                C уважением ...
                Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

                Комментарий


                • Не... не погода!
                  А чего хотеть то!? Сколько там тех петров? А сколько народу поупражнялось в ловле матросни/шнурья...
                  Просто уже всё высадили...

                  P.S. ...гдето же бярэ...

                  Комментарий


                  • Первый раз сегодня был на водохранилище.
                    Ездил выгулять свою девушку, брата и его девушку. Пожарить шашлыка. А сам половить немножко рыбки на мах. мелкий подлец и неплохая плотвичка поклёвывали исправно на опарыша и манку. Понравилось очень!
                    Народа много. Мусора тоже много.=(
                    Свой мусор собрал и перед тем как расположить чужой собрал-всё привёз в МИНСК=)
                    Остановите Землю - я сойду!!!
                    С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

                    Комментарий


                    • Никогда не взвешивал плотву,так что граммов не скажу.
                      сантиметров 12-15
                      для меня неплохая...
                      ну по крайней мере оказалась больше моих ожиданий.
                      Остановите Землю - я сойду!!!
                      С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение

                        P.S. ...гдето же бярэ...
                        и где:?:

                        Комментарий


                        • Побывал и я в ночь с субботы на воскресение, но больше в качестве наблюдателя, а не рыбака;) С 23 00 до 2 00 на фидеры ZERO, на мах 3 ерша (хозяин маха забрасывал " на авось"), рядом команда фидерастов тож курила и ОРТшила ( как и мы:D).
                          В 3 00 накачал лодку и на воду, обмаслав на веслах половину вдхр. результат составил 12 мелких полосатых, грЮстно. Окуня нашел только под конец рыбалки, можно было бы и поупираться, но напарник+жара+вчерашнее орт заставили вернуться на берег.
                          PS вода 26 градусов, ляшчы косяками в пол воды на русле, встретился УЖик на расстоянии метров 100 от берега, может в поисках лучшей жизни:D, окуни приговорены к копчению и поглощению с

                          Комментарий


                          • Был вчера после 12.00. Вода тёплая изредка попадается окунёк. Дохлых ершей больше десятка насчитал, к чему бы это.

                            Комментарий


                            • кстати да... Ток вот интересно... Был и тож видел ершиков дохлых... Но был после дождей... Кислорода должно было хватать... Может с полей какая гадасть в реку попала?
                              Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
                              +375257697848 Денис

                              Комментарий


                              • Сообщение от tigrik Посмотреть сообщение
                                кстати да... Ток вот интересно... Был и тож видел ершиков дохлых... Но был после дождей... Кислорода должно было хватать... Может с полей какая гадасть в реку попала?
                                Было такое и неоднократно в Петрах. Лето - никакое, а дохлой рыбы море. Химикаты, мать их....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X