Петровичское водохранилище расположено на р. Волма в 20 км к востоку от Минска возле д. Петровичи. Размеры 11,5 км х 2 км, площадь 4,7 км2, наибольшая глубина 8,2 м.
Важно
. Убедительная просьба. В этой теме следует публиковать только отчеты о рыбалках с данного водоема.
Важно
Общалка Петровичского водохранилища (где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, индустриальный парк и т.п.) здесь
Сообщения, не соответствующие этому требованию, будут удалятся как 4.4.6 (оффтопик) с начислением штрафных баллов.
Сообщения, не соответствующие этому требованию, будут удалятся как 4.4.6 (оффтопик) с начислением штрафных баллов.
2 Фото
там увидиш

подсечь очень не просто.Подлещик тоже немного клевал,размером от 20 до 100гр.Итог:20 живцов и 12 фанерок,правда был обрыв мормышки(леска 0.12)как будто полено зацепил.Один сосед вытянул лещика,на вскидку 800-1кг.
Комментарий