Петровичское водохранилище расположено на р. Волма в 20 км к востоку от Минска возле д. Петровичи. Размеры 11,5 км х 2 км, площадь 4,7 км2, наибольшая глубина 8,2 м.
Важно
. Убедительная просьба. В этой теме следует публиковать только отчеты о рыбалках с данного водоема.
Важно
Общалка Петровичского водохранилища (где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, индустриальный парк и т.п.) здесь
Сообщения, не соответствующие этому требованию, будут удалятся как 4.4.6 (оффтопик) с начислением штрафных баллов.
Сообщения, не соответствующие этому требованию, будут удалятся как 4.4.6 (оффтопик) с начислением штрафных баллов.
2 Фото

Сидел я в приболоченнном заливе. На берегу - густенный молодой сосонник+мощный подлесок под ним из кустарника. С приближением звука я уже догадался, кто там! Сижу на ящике, не двигаясь. Шорканье уже вот, на берегу, за редкой полосой заснеженной трости, в 10ти метрах от меня. Медленно поднимаюсь с ящика. Эге! Точно, они! Темные низкие силуэты на берегу. Кабаны! Вернее семейство из сеголетков и мамаши. Мамашу, правда, саму не видел. Длилось все доли секунды! Тревожное "рохканье" и с шумом и треском веток свиньи мгновенно ретировались. Слышу - отбежали метров 50т, не больше, в глубь леса.:D И стали. Замерло все.Тиштна, только ветер чуть. 

Комментарий