Все об удильниках для блеснения (балансиров).
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Удочки для зимней блесны (балансиров)
Свернуть
X
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениедеЯтель,
Да ты Демон !!! :) Ты походу уже и крутилку для лакирования колец смастерил !
Мне как то на коленке суперклеем по пути на рыбалку всё лепить приходится , но главно рыба не в обиде. :) А вот дамочки , смотрю, клюют на твои артефакты ... :)
Я в том том сезоне делал девушке из Москвы, по спецзаказу: ручка у неё, говорит махонькая( лодонь по диагонали 10 см)...Делал именную, подписанную.. Была очень рада... И в первую же рыбалку разловила она ее( и блесну КТ36) по форели.2 Фото
-
Вот сваял скромный :oops: опус-руководство, как сделать удочку своими руками...Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеВот сваял скромный :oops: опус-руководство, как сделать удочку своими руками...
Комментарий
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеВот сваял скромный опус-руководство, как сделать удочку своими руками...Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеВот сваял скромный :oops: опус-руководство, как сделать удочку своими руками...
я так точно не смог ба... надеюсь и молодеж, твой труд оценит!!!!
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеВот сваял скромный :oops: опус-руководство, как сделать удочку своими руками...
С Уважением.
Комментарий
-
Последний раз редактировалось мартовский кот; 24.09.2014, 14:41.
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеМожет кому интересно будет...
http://www.stariy-ko...opic=839&page=1
по поводу зимней удочки для блесны. Есть идея (пока не реализованная, хе-хе). Хлыст - из квивера для фидера. Толщина и жесткость - по вкусу. Ручка - заготовка для маленькой ПЭТ-бутылки. В пробке сверлим дырку под хлыст. Чтобы хлыст не болтался, с внутренней стороны пробки от ПЭТ на хлыстик надевается пробковый (поролоновый) вкладыш. Емкость ПЭТ-пробирки заполняется смесью древесных опилок, железных опилок (алюминиевых), поваренной соли и сухого медного купороса. Смесь желательно малость утрамбовать. Для того, чтобы грелка заработала, в пробирку нужно влить около 50 мл обычной воды (объем - опытным путем). Тепло выделяется за счет экзотермической реакции. Перестало греть - вытряхиваем отработанную смесь, засыпаем новую, заливаем воду. У самого руки не дощли проверить вследствие чрезвычайнео малого опыта зимних рыбалок. Но мот еще и сам наверстаю. Смесь можно заготовить дома. Заготовки для ПЭТ нужно поискать, но ничего сложного сам поиск не представляет.
Пользовайтесь :)
Здесь подробнее про саму грелку http://www.ohotniki.ru/equipment/art...mi-rukami.htmlПоследний раз редактировалось Биохимик; 24.09.2014, 13:52.80293439714
Лишу иллюзий! Дорого.
Комментарий
-
Когда деревья были большие.......или «Не читайте на ночь советских газет»
В школе прочитал про грелку воодушевился , что то помню с химии тырил ..короче сделал, в пакете вроде от молока .. с лунки воды плеснул в карман положил ...в итоге ватник спалил, да еще бочину подпалил .. Утопия все это .
.На крайняк в аптеке Солевую грелку купить ... дома отварил всею, а лучше армейски рукавиц не ни чего ..Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы..... (Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце -это шедевр мировой классики, который кроме русских, никто до конца понять не сможет.....)
Комментарий
-
Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщениеХлыст - из квивера для фидера.
Сообщение от DraGus Посмотреть сообщениелучше армейских рукавиц нет ничего ... Когда ловишь стоя, кисть с удочкой утопает в рукаве, и этого обычно хватает. Опять же - движение, движение, движение... Сидячая рыбалка - отстой :p
Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщениеЕмкость ПЭТ-пробирки заполняется смесью древесных опилок, железных опилок (алюминиевых), поваренной соли и сухого медного купороса. Смесь желательно малость утрамбовать. Для того, чтобы грелка заработала, в пробирку нужно влить около 50 мл обычной воды (объем - опытным путем). Тепло выделяется за счет экзотермической реакции. Перестало греть - вытряхиваем отработанную смесь, засыпаем новую, заливаем воду.
Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщениеУ самого руки не дощли проверить вследствие чрезвычайнео малого опыта зимних рыбалок.Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеПару таких "грельщиков" на водоём и нема рыбы,раз пять"зелье" поменяют и в озере воду надо менять...
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеДа не езди ты на неё,сдалась она тебе,холод,ветер,снег,лёд грызть надо,чё тут хорошего,сиди дома в тепле чай пей,пока страдальцы с отмёрзлыми руками на льду зубами стучат,а купоросом на тараканов побрызгуешь.80293439714
Лишу иллюзий! Дорого.
Комментарий
-
Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщениеНе втыкнуло.Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщениеЗаготовки для ПЭТ нужно поискатьБраконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий