Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • В дайве весьма напрягает ролик шумящий, кстати в TD Sol , и Kaldia Kix втулка в ролике , имхо в катушки этого ценового уровня можно было бы и Ш/П.
    Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

    Комментарий


    • Funny_Fisher

      Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
      В дайве весьма напрягает ролик шумящий, кстати в TD Sol , и Kaldia Kix втулка в ролике , имхо в катушки этого ценового уровня можно было бы и Ш/П.
      в КАЛДЕ - ДА ВТУЛКА, А В солЕ НЕТ. Там подшибник всеж. Лучше вначале разобраться, а затем писать. А подшибник в Калдю, если кому надо, поставить можно. Родной или даже шимовский.

      Комментарий


      • а на кой он нужен, подшипник этот то, ну нет его и лично меня пока не напрягает и вообще не беспокоит каким то либо шумом, просто смазывать эту часть почаще надыть, шиманюги прыскнул и вперед, два сезона полет нормальный и без подшипника

        Комментарий


        • AN
          Тебе хорошо, ты спокойный. А я, сцуко, спать не могу, как подумаю, что не подшипник стоит :) Но вообще это косяк, в катушку за 2 сотки не положить трехдолларовый подшипник. А ты при разборке узла этого мудреного не обращал внимание на износ втулки пластиковой? У меня он неравномерный какой-то, с двух сторон разный.
          А у некоторых шиман, я слыхал, ось стоит во втулке. Вот это жесть!

          Комментарий


          • Андрей (Новополоцк)
            еще не разбирал, так жидкой смазкой пшикну

            Комментарий


            • Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
              В дайве весьма напрягает ролик шумящий, кстати в TD Sol , и Kaldia Kix втулка в ролике , имхо в катушки этого ценового уровня можно было бы и Ш/П.
              В своих дайвах этот узел я мажу после каждой второй, максимум третьей рыбалки, смазка синяя шимано (баллончик), ничего не шумит. Катушки уже "хоженные" ни в одном ролике подшипники не менялись, работают безукоризненно по сей день. При надлежащем уходе будут работать и у Вас. Удачи!
              Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

              Комментарий


              • Андрей(Нов-к)! Я тут ненадолго вылаживал отчет об обслужиывнии моего бывшего Экзиста. Вы прочитали?

                Комментарий


                • Не видел кажись! А можно ссылочку?

                  Комментарий


                  • Ну вот отвезу завтра Андрюхину катушку к Доктору на ТО, у него и спрошу как "износилась" калдия за сезон.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                      Не видел кажись! А можно ссылочку?
                      Отправил в ЛС

                      Комментарий


                      • Сообщение от ИНЕ Посмотреть сообщение
                        Андрей(Нов-к)! Я тут ненадолго вылаживал отчет об обслужиывнии моего бывшего Экзиста. Вы прочитали?
                        Я читал. Интерестно куда перенесли

                        Комментарий


                        • Ну! дайте ссылку, не могу найти! (можно в личку :) )

                          Комментарий


                          • Интересуют отзывы о катушке:
                            Спасибо.

                            Комментарий


                            • Отличная! катушка. Один вопрос...по прилагаемой схеме, где расположены подшипники? Если можно, выложите фото схемы катушки :)

                              Комментарий


                              • ПЛИЗ, ХЕЛП МИ!

                                Други! Прошу вашей помощи...
                                Брат попросил подарить катуху на ДР. Хочу заказать ему сей девайс на кабеласе, но не могу понять какие из них хорошие, какие фуфловые... Помогите выбрать. Уж очень не хочется облажаться с подарком, как никак родной брат. Хотелось бы что-нибудь в районе 50-60 дол., безинерционное, надежное и желательно красивое
                                кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X