О катушках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Катушки
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Strannik1510117 Посмотреть сообщениеПоявилась у нас в магазинах катушка ryobi insider. Посмотрел, потрогал и аж зачесалось!!!Хочу взять размером3000. Может кто пользовался? Посоветуйте: брать или нет? Цена аж просто радует!Заранее СПАСИБО!
п.с. не обижайтесь,просто смешно стало.Команда "".
Комментарий
-
Сообщение от Jig-men Посмотреть сообщениеВсем здравствуйте.Прошу совета.Спиннинг St.Croix Avid 76(2.28 3.5-10.5) Какую катушку для его лучше взять??
Shimano sustain 2500fg(вес 240 грамм)либо Shimano 11 Twin power c 3000(вес 250 грамм)???
p.s. не в обиду обладателям других катушек.
Комментарий
-
Сообщение от crepido Посмотреть сообщениеМного в куплю продам Ультегра 12 года... Хотел себе в дубль именно такую катушку, но раз все избавляются, может есть какая с ними беда?
Комментарий
-
Сообщение от Strannik1510117 Посмотреть сообщениеПоявилась у нас в магазинах катушка ryobi insider...
А что до ценника... На Кобры ценник аж окрыляет. Главное, чтобы потом пользование катушкой не приземлило. С размаху.
Комментарий
-
Сообщение от Strannik1510117 Посмотреть сообщениеХочу взять размером3000
Комментарий
-
Сообщение от Strannik1510117 Посмотреть сообщениеПросто на зарплату учителя сильно не разгуляешь, а тут, вроде, дёшево и сердито. Захотелось услышать мнение опытных рыбаков. Тем более на сезон ничего толкового нет...А он (сезон) не за горами.
Вообще то китайское это самое лучшее (почти )
Точно говорю- китайцы подделывают только самое лучшее.
Гуано они подделывать не будут.
Комментарий
-
Сообщение от Strannik1510117 Посмотреть сообщениеПоявилась у нас в магазинах катушка ryobi insider. Посмотрел, потрогал и аж зачесалось!!!Хочу взять размером3000. Может кто пользовался? Посоветуйте: брать или нет? Цена аж просто радует!Заранее СПАСИБО!
По мне - так за свои гроши вполне нормальная катушка. Что то вроде Джексона. Правда, не знаю, как современные от 5-ти летних по качеству отличаются...Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
Комментарий
-
А я выкинул однажды (т.е. продал-раздал) всю 1000-ю мелочь и шепотом советую сделать это другим. За ... надцать лет, поверьте, оттаял от глянцевых журналов, россказней про "балансировку снасти" и пр. и пр.
Берём и под УЛ 2500-й размер, ловим, имеем в разы меньше проблем с забросом, сбросом петель, ворочанием рыбы и т.д. Ну, если на красноперу лишь... то да, можно и 1000-к нацепить. А так...
Сейчас все катухи 3000-4000. Вери гуд! Любая проводка, в любых условиях. Не вспоминаю про "точную развеску" ни разу.
Также отказался от всяких мягких плетней (если что - переловил многими брендами), и везде теперь стоит старый добрый файер.
ИМХОПоследний раз редактировалось Болотный Корч; 22.02.2014, 21:41.распогодится...
Комментарий
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение... старый добрый файер...
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий