О катушках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Катушки
Свернуть
X
-
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщениеПосоветуйте Катушку под ловлю джигом.....Спин 5-28... RIOBY Zauber или Aplause подойдут? :)
теля периодически смазывать. и при покупке проверить люфты в ручке и роторе.у меня их практически нет.укладка супер .ну вот и фсё! а под твой тест наверно 3000 будет нормально.хотя как каму.
Комментарий
-
Сообщение от мульт Посмотреть сообщениеПо Zauber могу сказать только положительно . кидал целый день и неодной бороды .как против ветра и поперёк и в доль. кидает хорошо все виды приманок. у меня размер катушки 4000 плетня 0.35(не ржать:D) т.к. ловил в коряжнике.тока незабывать подшипник ролика лескоукладыва-
теля периодически смазывать. и при покупке проверить люфты в ручке и роторе.у меня их практически нет.укладка супер .ну вот и фсё! а под твой тест наверно 3000 будет нормально.хотя как каму.
Комментарий
-
Zauber брал в зеркале что на комаровке. а zauber который у меня он врятле маде ин жапэн. помоему он от фирмы кен крафт .я даже видел катушку пенн так она один в один как zauber .и я както видел именно zauber мадэ ин жапэн так он совсем другого внешнего вида и стоит на порядок выше.
2 Andron лучше не бери эту РЭГАЛ XI люфты мама не горюй . ложит фик как поймёшь.какойто мышиный писк из неё доносится.петли бороды обеспечены. кароче купил я её и теперь думаю как до ума довести.это лично моё мнение.
Комментарий
-
катушка Твин Пауэр 08 года размер 2500 плетня ПП 10.Дико бросает петли,вчера за 3 часа рыбалки метров 20-30 плетни уничтожил,петли бросает раз через 10 забросов,больше в лодке бороды распутывал, чем наслождался.
мот среди форумчан есть пользоварели даннои модели?как у вас обстоят дела с такои проблемои??как с этим злом бороццо?
Комментарий
-
Я вам не про конусы говорю, а про методы решения проблемы. На Эльфе, при твиче и " американском "джиге, тоже был сброс петель. Прежде чем "забраковать" катушку , пошел на водоем и с помощью шайбочек , которые шли в комплекте ( три разной толщины) и полуторачасовой долбатни - пришел к отличному результату, избавившись от напасти. Если не изменяет память, то убрал "родную" шайбу и поставил среднюю. Что характерно , то действительно получился обратный конус и не очень ровный, который вас так раздражает.
Рекомендую все же попробовать исправить ситуацию, тем более что она для вас является проблемной.
Удачи.
Комментарий
-
Сообщение от Student Посмотреть сообщениеконус?обратныи конус?сеичас намотка ровная и при неи нет бугров и впадин.
спасибо,будем пробовать,надеюсь получеццо вылечитьПоследний раз редактировалось Funny_Fisher; 23.06.2009, 09:13.Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.
Комментарий
-
Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщениеПопробуй еще понизить уровень намотки мм на 3-4 от бортика ,
Попробуй еще поставить мягкую плетню. По крайней мере слышал положительный отзыв о твине , но там она трудилась в паре с японской плетней, а они как правило мягкие.
Отришись потом , что получилось...
Комментарий
-
Сообщение от dulcerth Посмотреть сообщениеНарод, кто может дать информацию по катушке "Нельма" компании "Русснасть" - цена, где купить (Беларусь, Гродно) и стоит ли покупать? Ответ можно на форуме, а лучше - по мылу: dulcerth@list.ru
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий