UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеdcv44, Костина указка-звычайны дед 842гликс доделанный Корсаром - в его росте и тесте считается дальнобойным смыком,
если нужна дальность поищи ролики о Ямаге блю куррент лонг каст в тесте до 10 или 12 грамм - выброс порядка 80-90 метров, но это голый груз на 0.3-0.4 ПЕ
про наши края ты прав-сложно что-то свыше 200-ух сотен найти и в руках подержать, хотя точно знаю что есть моретаны по 800 уе в пользовании
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Rotten Посмотреть сообщениеНу, я б не стал. Я ж про реальную стоимость написал.
-
Сообщение от SeL Посмотреть сообщениеЗдравствуйте!Подскажите пожалуйста с какими весами комфортно работать на Aiko tirrel
06-8, больше интересуют низы.Заранее спасибо!Не попадаются пелядь с бельдюгой,ну и сиг с ними...:D
Комментарий
-
Сообщение от dcv44 Посмотреть сообщениеПо поводу Ямаги нужен не тупо дальний заброс но и хорошая чуйка.Врядли палкой до 10-12гр поиграешь колебалкой 1.5-2гр.
Комментарий
-
-
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщениеdcv44, Думаю найдется мало палочек тестом до 5 гр, которые сравняться по чуйке с 83ti при работе с 2-х граммовыми приманками, с использовании тонкого шнура конечно.
Комментарий
-
[B]BATON27 и МИСТЕР.Большое спасибо за ответы.НО.......Условия такие:колебло1.5-5гр.вертушки до1го номера,кренки от КАМИОНА до ГОЛОВАСТИКА.,ну и изредка МДЖ.Рост не более 2.40.Стоимость до 300 черных рублей.После раскопок ИНЕТА вижу 2 варианта ФИНЕЗА НУОВО 762UL-T и ВАРИВАС ВИОЛЕНТЕ VLL77-T.Вторая дешевле,но тест до 6гр.Поэтому есть сомнения по поводу заброса и работы с кренками.Если есть другие предложения или кто-то расскажет про эти палочки при работе в данных условиях с благодарностью прочту.
Комментарий
-
Не понимаю на кой вообще с колеблом и крэнками лезть в рокфиши? там что, медом намазано? Некоторые топы конечно подойдут, благодаря особенностям строя, в линейке геккабиджен в частности.
Но вообще под это испокон веков форелевые серии точат...
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий