UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщениеон явно не стоит 15$, да и выйграешь ты в забросе тех 2-3 метра, не выйграешь, никак не узнаешь.
-
Сообщение от crack13 Посмотреть сообщение2-3 метра в УЛ - это расстояние и иногда решаетРыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться
Комментарий
-
Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщениекто нибудь пробывал на практике проверить влияет ли скос на бортике шпули на дальность заброса... мне это тоже интересно!
Комментарий
-
Сообщение от Плисюк Виталий Посмотреть сообщение
Комментарий
-
Сообщение от Плисюк Виталий Посмотреть сообщениеЭто его и есть.Расспрашивал,гуглил,но тут совершенно другое удилище.Думаю всё-таки Басспару
Комментарий
-
НУс половил - так сказать обкатал ревроса... Катушкой остался доволен.... Твич и мдж петель не принес... Укладка ровная и вылет хороший... Двойная ручка дискомфорта не доставила - даже удобно... В общем и целом покупкой доволен!Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
+375257697848 Денис
Комментарий
-
Снасть для микроджига
к. кузьмин
Катушка — выбор умеренно демократичный
Уже не раз на разных интернет-ресурсах поднимался вопрос об определенных сложностях, связанных с выбором катушки для сверхлегкого спиннинга. Проблема здесь в том, что основной объем спроса приходится на катушки среднего размера, поэтому в соответствующей категории и предложение максимально. На ультралайтовые катушки спрос в разы меньше. Поэтому для них очень не выгодно налаживать отдельный выпуск комплектующих, и производители идут на хитрость: оставляют все как есть, только ставят шпулю меньшей емкости и вместо, к примеру, «2500» пишут на ней «1000». Но это почти что лирическое отступление. В наши дни можно без особых проблем найти «честную» УЛ-катушку массой 210–220 г. Другое дело, если речь идет о бюджетных сериях, в них порою «хромает» качество намотки. Но в нашем с вами случае это все-таки не так важно, как при ловле рывковой проводкой на воблеры. В микроджиге тоже практикуются методы проводки, близкие к твичингу, но все же подчеркнутой резкости движений не требуется, нет и постоянно меняющегося натяжения шнура при укладке на шпулю. Поэтому в микроджиге требования к катушке по качеству укладки шнура все же не такие жесткие. Иными словами, нас вполне устроит средний по цене «тысячник». В крайнем случае, если катушка будет-таки замечена за скидыванием петель, можно просто понизить на 1,5–2 мм уровень намотки шнура. Даже если потеряем мы при этом пару метров дальности заброса — не страшно. В микроджиге это далеко-далеко не главное.
Комментарий
-
Сообщение от cliverd Посмотреть сообщениеРебята помогите, в выходные собираюсь покупать катушку и никак не могу определиться какую брать, выбор стоит между 09 ULTEGRA C2000 и Ultegra Advance 2000S.
Комментарий
-
Сообщение от cliverd Посмотреть сообщениеРебята помогите, в выходные собираюсь покупать катушку и никак не могу определиться какую брать, выбор стоит между 09 ULTEGRA C2000 и Ultegra Advance 2000S.
Комментарий
-
Нигде не могу найти запасную шпулю к старой Наски 1000, хочу намотать тонкую монку для микровертух, турбинок, наноколебла и воблерков типа ВМ 20. Чешу репу, может взять тысячную Аливию, по цене где-то рядом со шпулей к Наски будет. Под вертушки на монке может прокатит? А может у кого есть ненужная насковская шпуля? Продайте.Антикризисное хобби -
Комментарий
-
Уряяя! )
Наконец-то получил свою финочку. )
http://www.olympic-co-ltd.jp/g_rod/f...s_682ul_t.html
Классный легкий прутик, но на потрях я бы не сказал, что оно сильно вставляющее :D И хорошо что взял тубуляр, солид был бы соплив для меня. Будем тестить, впечатления выложу.
Комментарий
-
Сообщение от tav59 Посмотреть сообщениеУряяя! )
Наконец-то получил свою финочку. )
http://www.olympic-co-ltd.jp/g_rod/f...s_682ul_t.html
Классный легкий прутик, но на потрях я бы не сказал, что оно сильно вставляющее :D И хорошо что взял тубуляр, солид был бы соплив для меня. Будем тестить, впечатления выложу.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий