Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL удилища

    UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???

  • Скажите , а хариусовый спин должен ли чем-то отличаться от форелевого?
    EVA 4eva!

    Комментарий


    • ни разу не видел и не слышал про хариусовый спин :) а что это?
      Life is lived outdoors.

      Комментарий


      • хариусовый спин просто нахлыстовый :)

        Добавлено через 2 минуты
        ЗЫ. В микроджиге на превом месте контроль приманки. Получается делать это 841 - в добрый путь :) Рокфишами это делать и удобнее и приятнее.
        З.Ы.Ы. Лост, а ты чего из Матаги хочешь собрать ?

        Комментарий


        • рози фигаро решил собрать, вот как-нить так, очень понравилось. Купил бы ту палку еще весной, да не отвечает продавец :(
          правда вот сомневаюсь с тестом - у меня основной груз 3-4гр. реже 2гр.
          финеззами разочаровался напрочь, еще одну купить не решусь
          матаги была, правда точно не вспомню как бланк назывался - Mebaru что-то :) Лучше и звонче ничего в руках не держал до сих пор. Сломал :(
          Life is lived outdoors.

          Комментарий


          • Вообще на мебару можно вклейку или кончик отдельно заказать... Рози по тесту до 6-7 очень себя нормально чувствует

            Комментарий


            • Вопрос к владельцам GL-842-2 GLX.
              Насколько информативно этот спиннинг показывает себя с приманками до 5г (мелкие вертушки, мелкие минноу и МДЖ)? Надеюсь слово "информативно" понятно :)
              Спасибо!
              Упасть не страшно, страшно не подняться!

              Комментарий


              • Что имеется ввиду под контролем приманки? С чуйкой у 841-го всё в порядке. Жёсткости не хватает? Разве спиннинги с вклеенной вершинкой лучше джиг подбрасывают? Или нужен контроль по кончику? Так можно наверное закрепить съёмный кивок по типу того, что придумал Астанов и рекламировали Щербаковы? Со сверхбыстрыми как-то не складывается. Начитавшись положительных отзывов взял половить 6400. Долго ловил. Всё пытался понять его и полюбить, ну, хотя бы понять. Нихрена не вышло. Умом понимаю - хвалят, значит хороший, но в руке не лежит... ни бросать, ни ловить этими швабрами не могу, не рыбалка , а сплошное раздражение. И купить можно было по сладкой цене, в Украине мне его долго придерживали, но - не моё. ИМХО - нет души в этих сухарях, чем суше, тем бездушнее. Я не умничаю, скорее - наоборот, мало в этом шарю, вот и пытаюсь как-то вникнуть.
                Антикризисное хобби -

                Комментарий


                • Мелкие вертушки-1,5 гр-3 гр - это не его стихия, от 5 гр оч. хорошо (хотя в ИМХ под вертухи более интересен).
                  В целом на весах до 4 гр- это не его стихия, спасает только как раз модуль...
                  МДЖ..скажем так от 4 гр хорошо, 5 гр- замечательно..
                  Мелкие минов- если Масу Местерс 38 и аналоги- не его...начиная Масу 5 см замечательно..

                  На у запас прочности и уверенности в спининнге выше всяких...
                  В этом году из всех рыбалок им ловил процентов 85. Ну а с собой всегда брал.
                  Это касается 842 в ГЛХ
                  Dum Spiro,Spero

                  Комментарий


                  • Сильвер, спасибо большое!
                    Мне просто знать чего ждать от данной палки не стоит.
                    В общем, как я понял, прочтя ряд отзывов, работа с весами до 4-5г это не его...
                    Упасть не страшно, страшно не подняться!

                    Комментарий


                    • Подскажите пожалуйста достойный спиннинг для микроджига ценой до 300уе +- (длинна до 220 максимум и тест желательно до 5гр) а то повелся на синею птицу от Фаворита после чего окончательно убедился что спиннинги меньше 200уе не стоит и покупать.
                      Профи этого дела отзовитесь!!! Желание есть но с Фаворитом проподает.

                      Комментарий


                      • Микки Маус
                        однозначно...
                        для этих весов я пользую 841 модернизированный так сказать..
                        Он не лучший что есть под диапазон до 4-5 гр, но он настолько надежен и дает уверенности мне , что остальные как то пофиг.. Начитавшись про сломанные кончики Финез и прочих "топов" понимаю, что слава богу не ошибся с выбором..
                        В общем мне нравиться, что 841 что 842...
                        Dum Spiro,Spero

                        Комментарий


                        • Блин, насколько раньше было проще. В семидесятых отец привёз из ГДР стеклопластиковый спиннинг GERMINA, какое удовольствие я получал от рыбалки с ним...!!! А сейчас с каждым годом всё сложнее выбор. Скоро на каждую приманку нужен будет свой спиннинг.:D Строй, баланс, чуйка... От дисбаланса в 10 гр. к концу рыбалки руки отваливаются... Раньше спиннингисты помышцастее были.:D
                          Из всех способов ловли для меня джиг всегда был самым неинтересным, но смотрю на других - оказывается самым добычливым. Надо осваивать. Жрать то хочется.:D В следующем сезоне если с 841-м Гарриком и 56-м Эвидом не сложится, придётся всё таки под джиг что-то покупать. Отчёты, советы и мнение бывалых вещи очень полезные, помогающие составить начальный рейтинг где-то в подсознании, но окончательный выбор - только половив несколько рыбалок. Я больноватый в этом плане, долго выбираю, но надолго. Никогда не понимал меняющих раз, а то и два раза, в год машины, мобильники... ;) То же и со снастями. Если уж брать, то лучшее и на долго.
                          Антикризисное хобби -

                          Комментарий


                          • Шах, сейчас еще идет акция на майоров, можно еще взять Major Craft Air Rock. А что не понравилось в блюберде ? За свои деньги весьма достойный образец... Во, до 300 долларов потруси или попробуй фаворит эксклюзив - думаю точно не будешь разочарован. Только не пугайся что он фаворит, там палка мегазечтная

                            Комментарий


                            • Приветствую уважаемые форумчане. Стал вопрос приобретения UL инструмента. Читая форум понял что собрались здесь люди которые не по наслышке знают о данном виде ловли. Хочу спросить авторитетного мнения. Бюджет до 200 енотов. Насмотрел graphiteleader corte ex и Calzante GOCAXS 762UL-T спиннинг 0,6-8 гр Серия именно Т. Ловил в основном на МДЖ но есть желание потвичить миноху. Что бы вы посоветовали?

                              Комментарий


                              • кортой еще потвичишь, кальзантой вряд-ли - чистый микроджиг

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X