UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Сообщение от Axlial Посмотреть сообщениеСпасибо за совет. Вот только мне нравиться классическое оформление спиннинга. Вот думаю к билдерам отнести. Разрадражает однако оранжевый цвет бланка)Не надо бояться делать то, чего не умеешь.. Ковчег создан дилетантом; профессионалы построили Титаник!
Комментарий
-
На Тиррель до 12 гр. спокойно выдерал судака на 1,3 кг. От большего веса рыбы он сгибается в дугу, но держит. Пробивает пасть судака отлично. На рыбка в киля 2-3 разогнул крючек, однако нагрузка была не критичная. Да и поклевки очень четко отдают в руку. Для джига палка супер.
Комментарий
-
Мое мнение по поводу высказывания о Тирели только подтверждают что спиннинги этого модельного ряда одни из лучших на данный момент, причем цена их вполне доступна... Саша я думаю ты сделаешь правильный выбор, не капельки не сомневаюсь в ЭТОМ... Мой респект...;)
С уважением...:DРыбалка это состояние ДУШИ :lol:
Комментарий
-
Извеняюсь ,опечатка вес спининга 80гр.Последний раз редактировалось Treneryura; 29.05.2013, 19:19.
Комментарий
-
Сообщение от Barmaleykin Посмотреть сообщениеГы, Favorite Exclusive EXS-792UL-T легко справился с карпушей на 7 кил, ну а килошную рыбу так и просто не считали :) Это не показатель для удочки... Я даже на франкинштейна своего килошных щупаков парковал. Ну и пеструху на 1.2 кила на дикой речке с коряжником."Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.
Комментарий
-
Спиннинг Aiko DIESTRO 210UL 2-7 гр.
подскажите как в деле (ловлю в основном на резину - джиг, оп, дш, так же есть набор вертушек - маньячки, варивончики, мепс - все 000-3 по мепсу, примерно, различные вобы L33,44, минохи мелкие, риджи маленькие и им подобные + копии от сер. ручей и тд). Часто поперы типа 3д поп, и различные ну уж мелкие поперы.
До этого пользовался микадо 2-11гр. 240см. с треугольными кольцами. Спин вполне рабочий (для меня) но вертухи 000-1, риджи мелкие и т.п. не то конечно .
Беспокоит жидковатость DIESTRO (гнется по всему бланку). Смогу ли я работать с выше описанными приманками. Как надежность спина.
Может что др. посоветуете близкое по бюджету.
Всем отозвавшимся большое спасибо!!!
Комментарий
-
:DСообщение от Анджей Посмотреть сообщение:mrgreen: добавте еще и купите Биомастер, ну или еще чуть и и Твина, Андрей ВЕРОЯТНО У ЧЕЛА БЮДЖЕТ ОГРАНИЧЕН, были б гроши сам бы на стелле катался, но пока комплекс всего
Комментарий
-
Сообщение от Villis Посмотреть сообщениеСпиннинг Aiko DIESTRO 210UL 2-7 гр.
подскажите как в деле (ловлю в основном на резину - джиг, оп, дш, так же есть набор вертушек - маньячки, варивончики, мепс - все 000-3 по мепсу, примерно, различные вобы L33,44, минохи мелкие, риджи маленькие и им подобные + копии от сер. ручей и тд). Часто поперы типа 3д поп, и различные ну уж мелкие поперы.
До этого пользовался микадо 2-11гр. 240см. с треугольными кольцами. Спин вполне рабочий (для меня) но вертухи 000-1, риджи мелкие и т.п. не то конечно .
Беспокоит жидковатость DIESTRO (гнется по всему бланку). Смогу ли я работать с выше описанными приманками. Как надежность спина.
Может что др. посоветуете близкое по бюджету.
Всем отозвавшимся большое спасибо!!!
Чуть-чуть подкопите и купите вторую Маргариту.!
Комментарий
-
Сообщение от Барс Посмотреть сообщение:D
А добавьте еще чуть- чуть и купите экзист.:D :D
Комментарий
-
А что такого в экзисте супер-пупер ,ну просто дающего возможность суперски вешаться рыпке на крючек ? ну магнитная смазка,коя вылазит в конце первого сезона и че дальше? ковырял ломал мозг,ну что там такого кибернетического к примеру от клавы на порядок дешевой? ,так и не нашел....жили же раньше без нее и ловили нормально..... я вот не понимаю порой? катушка для ловли или для понту? просче перстаками обвешаться или цебуру накрутить на шпулю:-D Многие мои товарищи владеющие топовыми снастями кроме фразы, не в обиду...." Ну это ж ЭКЗИСТ" , а дальше тишина..... пришел к выводу,что есть гроши лишнее- бери, нет не заморачивайся, радуйся поклевке а не бруликам.....говоря о флагманах экзисте и стелле - кроме как оплаты 50% за бренд нет ничего.... хотя каждому свое, у мну к примеру даже нет личной катушки ,как только она появляеццо,то сразу ее выцыганивают друзья, так и живем, мечтая о адреналиновом клеве,а не о ферари но с голой задницей;-) Мой батя меня научил....сынок я купил свои первые нормальные снасти при железном зановесе. от D.A.M. в 1981 году ,когда ты родилсо,и до сих пор они в строю и рыпки переловили море и я с ними счастлив.....так и я радуюсь тому что есть ,ухаживаю ,отношусь бережно....вот и залог комфорта:-D«Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис
Комментарий
-
Сообщение от riba720 Посмотреть сообщениеА что такого в экзисте супер-пупер ,ну просто дающего возможность суперски вешаться рыпке на крючек ? ну магнитная смазка,коя вылазит в конце первого сезона и че дальше? ковырял ломал мозг,ну что там такого кибернетического к примеру от клавы на порядок дешевой? ,так и не нашел....жили же раньше без нее и ловили нормально..... я вот не понимаю порой? катушка для ловли или для понту? просче перстаками обвешаться или цебуру накрутить на шпулю:-D Многие мои товарищи владеющие топовыми снастями кроме фразы, не в обиду...." Ну это ж ЭКЗИСТ" , а дальше тишина..... пришел к выводу,что есть гроши лишнее- бери, нет не заморачивайся, радуйся поклевке а
не бруликам.....говоря о флагманах экзисте и стелле - кроме как оплаты 50% за бренд нет ничего.... хотя каждому свое, у мну к примеру даже нет личной
катушки ,как только она появляеццо,то сразу ее выцыганивают друзья, так и живем, мечтая о адреналиновом клеве,а не о ферари но с голой
задницей;-) Мой батя меня научил....сынок я купил свои первые нормальные снасти при железном зановесе. от D.A.M. в 1981 году ,когда ты родилсо,и до сих пор они в строю и рыпки переловили море и я с ними счастлив.....так и я радуюсь тому что есть ,ухаживаю ,отношусь бережно....вот и залог комфорта:-D
Пс. Японы ничего просто так не делают.
Комментарий
-
барс ну ка ну ка скажите что поняли взяв в руки экзист, что не зря примерно 6-7 листов положили ;) , за что вы такие растраты сделали ....мне сугубо интересно....«Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий