UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Сообщение от ИНЕ Посмотреть сообщение.....теперь оторваться не могу :DБумеранги всегда возвращаются....
-
Желая увеличить дозу - два раза тряс Цурибито - пока, видимо до него не дорос, слишком медленный. Искал 720-й НЯМА! Совсем няма!
А сегодня в мои загребущие лапы попала вот такая деликатная штучка
так и не выпускаю из рук до сих пор:mrgreen: .
Продавцы предлагали поменять на бумажки, которых с собой оказалось маловато (зачем им столько денег:?:). Собрался на большую дорогу, но тут вспомнел о Visa
и остался законопослушным гражданином
.
Строй у этого одночастника супер быстрый (что и хотел) и новый для меня "французкий" катушкодержатель.
Теперь ну оооочень нужна суббота, чтобы определться где удобнее ставить катуху - у бланка или, как в нахлысте у комля.
Срочно приобрету субботу! Дайте две!
Будьте здоровы!
Комментарий
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеА катушка уже есть?
Или лувиас будешь на новинке юзать?...пока несут сакэ
Комментарий
-
Влад! Имеющаяся в наличии Калдия оказалась для этого прутика тяжеловатой, но, по счастливой случайности, появилась у меня Twin Power Mg C2000S иппонская. Вроде то, что надо - на выходные опробую.
Юра! УгУ! :mrgreen:Будьте здоровы!
Комментарий
-
Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщениеСрочно приобрету субботу! Дайте две!
Комментарий
-
Якудза
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщениеА вот у тебя катушка уже есть? ;)
Или лувиас будешь на новинке юзать?
Комментарий
-
vital (vilnius)
Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщениеРебята посоветуйте УЛ спинн до 10гр и длиной не меньше 240
Комментарий
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеТак у Лешы Бумеранга надо было хватать 1041.:)
добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеПока отмолчусь, а то опять шиманисты начнут топтать ногами.ulspiningas.lt
Комментарий
-
Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщениеУ него 1141,а он под 3метра,мне за длиный будет.Мне б до 2,60.,по среднем рекам лазить:)
А насколько реки средние? Мне хватало с головой 842 для ширины 30-40 м.
Комментарий
-
Сообщение от 7u7 Посмотреть сообщениеКогда-то Татарин упоминал о своём укороченном 1141 :) .
А насколько реки средние? Мне хватало с головой 842 для ширины 30-40 м.
реки типо таких,и побольше
ulspiningas.lt
Комментарий
-
Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщениеВам хватает, мне нет:)длиный нужен мне для того чтоб совершать "манёвры" приманками:)
реки типо таких,и побольше
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий