UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщениеДа ладно хлопцы, кто как хочет, тот так и д...чит :) Бессмысленный спор.
Комментарий
-
Сообщение от тындын Посмотреть сообщениеЯ ведь не спорил,а спашивал совета. За мой вопрос по узелкам -СПАСИБО ответившим.Завтра же испытаю на жерехе 2-х метровый поводок.
Комментарий
-
с вертушками тоже шунр люблю, (ибо вжызни не ведал неприйатностей перекручивания), а гудение вертушки в руку оч.прийатно передаеццо.. шнур грлавно чтоп летел на неопходимую и достаточную дальность, и вотэто среецтво абажаю - увеличивает дальность на 20¬25% http://www.cabelas.com/product/Blake...h-All+Products
зы, кто шарит йапонский рынок, может и там есть неслабый аналог:?:Последний раз редактировалось lynx; 24.06.2013, 15:34.кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
Комментарий
-
А я вот снова хочу вернутся к монке для некоторых видов ловли:)
Мастурбинка на 0,12 подальше чем на шнуре летить.
И более вертикальную ступеньку можно изобразить.
Но все это на коротке. Аесли чуть подальше, то флюрик.
Комментарий
-
Сообщение от ГОЛАНДЕЦ Посмотреть сообщениеlynx ! Это смазка для лески что ли ? По типу силиконовой смазки на зиму ?кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
Комментарий
-
Да, про последнее это ты прям "загнул" (тефлоновость Утина) ! ! ! Пользовался ты этой пропиткой ? Она при впитывании и твердении не вызывает склеивания соседних витков ?всё, что не убивает - делает сильнее . . .
Комментарий
-
Сообщение от ГОЛАНДЕЦ Посмотреть сообщениеДа, про последнее это ты прям "загнул" (тефлоновость Утина) ! ! ! Пользовался ты этой пропиткой ? Она при впитывании и твердении не вызывает склеивания соседних витков ?кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
Комментарий
-
Сообщение от lynxпотрите ато пожалуюсь потру
- - - Добавлено - - -
Сообщение от fred) Посмотреть сообщениепосоветуйте палочку для твича)
до 60мм вобы)+375295118606, Евгений.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий