UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
-
дежавю какое-то, с этими 120-150 :(
Парни, боюсь ошибиться, но последних дофига страниц как раз об этом.
shmidt
ты определись, что тебе нужнее - микрушная или универсальная палка. Микроджиговые удилища в большинстве своем очень специфичны и по причине мягкой вершинки откровенно хреново ведут себя с воблерами. Настолько хреново, насколько они хороши с микроджигом. Блесны ,как по мне, пофиг на чем тащить, лишь бы забросить.
Если бюджет вышеуказанный, бери айку, как раз около 120-130 будет стоить. Если сможешь найти еще 40 баксов, то возьми фаворит - что-то около 170-180. Айко - ловить и радоваться, фаворит - палочка на вырост, т.е. в ней есть все, что присуще гораздо более дорогим моделям: тактильная чувствительность, качественная фурнитура. Но новичок этой разницы поначалу может и не ощутить. Так что сам решай, насколько ты серьезно настроен и стоит ли платить больше или наоборот сэкономить.
Рыбу ловят и та и та.Life is lived outdoors.
Комментарий
-
Сообщение от shmidt Посмотреть сообщениехотел бы без вклееной вершинки,посоветуйте что в пределах 120-150 уеВремя, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)
Комментарий
-
Сообщение от ультрамэн Посмотреть сообщениеа не рокфшевыми "колами",где только кончик,как кивок.....
Комментарий
-
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение300+ $ Например Айрок и выше.
Комментарий
-
Сообщение от ультрамэн Посмотреть сообщениеВ любом случае если палка на любителя, а не мега-крутого спортсмена. То ему будет лучче и интереснее ловить "интересной" палочкой. НАПРИМЕР --- трутекс,который до рукояти под весом окунька гнется ,а не рокфшевыми "колами",где только кончик,как кивок.....Получил производственную травму – ударил палец о палец!
Комментарий
-
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий