UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеМирон, ну если у вас 842 это бюджетный за 150-200
или написавСообщение от Мирон Посмотреть сообщениеА в категории за 150+ баксей
А на нашем рынке если что и есть (в основном это Корморан. Митчел и Шимано, раньше еще и Трабукко), то по цене раза в два больше беларусской ;)С наилучшими пожеланиями
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеV.Maxx, так а расширенней , будет знать полезно
Может и ошибаюсь по прошествию времени, но точно очень близка эта удочка к GL. Позже выяснилось, что и с приманками, и на рыбе ведет себя так же.
Финн не зря так написал...т.к. чуйка сумашедшая + деревяшка под рукой.
Качество пробки, обмотки колец и т.д. объясняет небольшая пометочка "Made in Japan by Tenryu", тут вопросов нет.
p.s. Кто не хочет покупать и тюнить 842 GLX - есть готовое решение!)
Комментарий
-
А я вот недавно тоже стал обладателем tenryu, только cierry CR70L. В сравнении с juvia он более злой, мне кажется, однако его также можно отнести к реальным универсалам. Но, если 842 ловят на микроджиг, и достаточно успешно, то эта палочка больше для ловли на мелкие и средние воблера, причем акцент делается именно на твичинг мелкими и средними воблерами, ловля на колебалки и вертушки, причем запас по тесту там реально большой.
Про сборку и дизайн, я вообще молчу, качество на высоте, кольца, кроме первого, на титановых опорах, пробка очень качественная. Есть еще они же и juvia в тесте 1-6 гр. Вот они больше под ультралайт, это для тех, кто захочет присмотреться к ним.
Применимо к такому спиннингу, ни разу не приходит мысль, что там что-то можно переделывать.Последний раз редактировалось andr1ano; 16.05.2014, 00:46.
Комментарий
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениебыло бы очень гуд если бы владельцы tenryu открыли соответствующую тему, тем более что спиннинги вероятно очень достойныевсё, что не убивает - делает сильнее . . .
Комментарий
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениефинн, как звенит ?
Комментарий
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениебыло бы очень гуд если бы владельцы tenryu открыли соответствующую тему, тем более что спиннинги вероятно очень достойные
Давай его быстрее об колено и возьми уже для души вещь:)
вон даже жабы с пеленок знают, что джувия - отличная палка
а рэйз еще лучше:) самая тенрюшная палка из тенрюх:) один чехол чего стоит:)
Комментарий
-
-
Доброго дня! Дайте совет по выбору палки тока для твича (вобы до 6 гр, 3-7 см), нравится Banax Ultra мучаюсь между 198/1-8g и 2-11, справиться ли палочка до 8 грамм если куплю воблер близко к заявленному тесту типа 7-8 гр? Ловля в т.ч. на небольших речках, водоемы с берега и лодки. Спасибо. Может есть еще варианты до 130 долларов
Комментарий
-
Сообщение от sashulin Посмотреть сообщениеДоброго дня! Дайте совет по выбору палки тока для твича (вобы до 6 гр, 3-7 см), нравится Banax Ultra мучаюсь между 198/1-8g и 2-11, справиться ли палочка до 8 грамм если куплю воблер близко к заявленному тесту типа 7-8 гр? Ловля в т.ч. на небольших речках, водоемы с берега и лодки. Спасибо. Может есть еще варианты до 130 долларов
или же Favorite Vizor до 10g.Only топчик ©
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий