UL = максимальный тест в граммах? 7 - 10 - 12 ???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
Знаю Yurega, он может и без спиннинга там топтатся.
Как то, в прошлом году на любимой нахлыстовиками речке, в самый разгар рыбалки, он прилег на бережке и уснул :) Говорит под журчание речки и пьянящий запах лесных трав сладко спится)))))
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщениеТак а не факт, что тот, кто топтался до Yurega, топтался со снастью ;)
Комментарий
-
С Новым Годом коллеги! Желаю новых интересных мест и новых трофеев! Как на рыбалке, так и просто по жизни!
Арчи и у нас побывал,на районных озёрах. Надо открыть тему-Вести с водоёмов,где не было Арчи:oops::oops::oops:
рыба - молчаливая хозяйка воды
Комментарий
-
Сообщение от bidon Посмотреть сообщениеЕщё задумался, что лучше взять, Caldia Kix или TD-Sol, что понодёжнее? Может кто обе катушки разбирал?
Ну и у сола шпуля дополнительная, что приятно.
Все остальные кишки одинаковые, не знаю, чего там от сертейта у сола - но у калдии точно такое же все, проверяли :)
За свои деньги очень неплохие катушки обе, выбор упирается в денежку - есть лишних 50 баксов сразу - бери сола, нет- бери кикса, со временем заменишь подшипник (15-20 баксов) и купишь вторую шпулю (35-40). ну и эстетические пристрастия (к серебру или золоту) могут повлиять на выбор :)
Комментарий
-
у сола весь ротор от сертейта(металлический),он более износостойкий,чем пластиковый от калдии.
у вас,что сол стоит дороже калдии? должно быть одинаково или наоборот.
кстати сол уже снят с производства,распродают остатки. так,что бидон можешь и не успеть
Комментарий
-
Всем добрый день!
Чета шибануло меня поменять свою Catana 1000fa на что-то более приличное, а катану пустить на болонку/матч. Вот сижу и мучаюсь.
Только что провел профилактику этой катаны + двух Эльфов (2000 и 3000) у сэра Ковалева с установкой доп. подшипников в рукоять. Вроде все ОК. К эльфам за 2 года претензий вообще нет. Катана тоже вроде ничего, но по всему видно, что похуже будет, да еще и ультрик добаляет ощущений.... Вот и думаю, стоит ли ее заменить на тот же эльф, но в 1000 размере? Как он ведет себя с плетенкой сасаме 0.08-0.12? Есть опыт?
И насколько круче будет например биомастер при значительно более высокой цене? http://www.snasti.shop.by/45/403/426/ . А может еще что посоветуете в районе до 150$?
P.S. Сначала ваще заморочился купить твин пауэр, через сезон. А сейчас думаю, а оно мне надо? Деньги дурные .... ))) .... и совсем не сочетаются с ценой моего спина (корморан ULX) ... и ловить надо здесь и сейчас, а не через год ....не фиг выпендриваться! )))))))))) Короч, склоняюсь к эльфу (или наски). Не пожалею ли я если куплю его(ее) в 1000 размере?
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий