Сообщение от AN
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеГоспода несколько блёсен ставинова прикупил, захотелось ещё чего то, посоветуйте ещё каких мастеров и какие модельки у нас можно купить, можно и подороже ставиновских. У ставинова не понравились крючки, прекрасно понимаю что блесна не дорогая и требовать от неё чего то "ого го" будет неправильно но что то поострее можно было поставить. Попробую подточить главное что бы поддались. Крючок поменять не получится, кольцо запаяно.
Покупаешь крючки, которые нравятся. И с ними подьежжаешь к блежайшему блесноделу (лошица). Там пьешь чай/кофий и через 20-30 минут, уходишь довольный и с новыми крючками на блеснах... ;-) :-D
Прокомментировать:
-
Судя по отчетам, балда сделала блесну:)
- - - Добавлено - - -
Аяяяяй, как не хорошо.
В субботу реабилитирую вас:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеКрючок поменять не получится, кольцо запаяно.
Прокомментировать:
-
Господа несколько блёсен ставинова прикупил, захотелось ещё чего то, посоветуйте ещё каких мастеров и какие модельки у нас можно купить, можно и подороже ставиновских. У ставинова не понравились крючки, прекрасно понимаю что блесна не дорогая и требовать от неё чего то "ого го" будет неправильно но что то поострее можно было поставить. Попробую подточить главное что бы поддались. Крючок поменять не получится, кольцо запаяно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от dimols Посмотреть сообщениеКомрады, на щуку кто-нибудь с блесной ходит?
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеДинамик с Волком были чуть в сторонке и по слухам успешнее :p.
Прокомментировать:
-
Открылся таки на Вяче, 7-й пляж (Дофаренция). Лед везде 6 - 7 см, снега нет, все смерзлось, но не везде - местами лед двухслойный и кое-где у самого берега 2 - 3 см.
Окуня нашел, но мало, ленивого и мелкого. Побежал по просторам и вообще ничего не нашел. Динамик с Волком были чуть в сторонке и по слухам успешнее :p.2 Фото
Прокомментировать:
-
Второй выход на лед на Витебщине,словил 15 окушков и бонусом щучка на кило,после обеда клев обрезало даже у мормышечников не клевало,ловил на прокладку.
Прокомментировать:
-
Сообщение от dimols Посмотреть сообщениеКомрады, на щуку кто-нибудь с блесной ходит?
Ходит , но пока не специально , а чаще всего бывает готов её вытащить в прилове , и достигнутые успехи приближаются к абсолютной реализации имеющихся поклёвок.
Но в то же время серьёзно точит на неё зуб - половить узкоспециально. :)
Прокомментировать:
-
К выходным вроде морозики усилятся, поеду проверять одно озерцо,за одно гляну как ВВ себя чувствует
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеНа Вяче еще никто не открылся?И проеду по ближним водоемам.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщениеМожете поздравить первая блесна есть
Продолжай, ставь ухо и тройничек.
На эту блесну можно одеть красную бусину, зафиксировав кусочком кембрика
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: