dynamic_by,
Есть ф-6мм
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщениеdynamic_by,
Меряй толщину жала,есть несколько разных,может подойдёт.Жало ф5 мм. Сам паяльник мне сразу не понравился. При первом включении стал валить дым с каким-то запахом и припой не держался на жале, затем вроде стало нормально, теперь припой с жала тяжело снять :D. Есть в запасе старенький, с медным жалом ;).Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеПомеряй толщину самого жала... может какую идею подкину (есть одна мыслишка)!
Уже давно купил Ф-38Н. Вот только он на основе ортофосфорной кислоты, а она вроде как самая термоядерная (В состав флюса входят - высокоактивные кислоты, диэтиламин солянокислый, ортофосфорная кислота и этилен гликоль.)Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеВЫКИНЬ КИСЛОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на ФН-38 жало живет гооооооооооооооооооораздо дольше
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеРобята,вроде подъезжают. https://pogoda.mail.ru/prognoz/gomel/Я этим дилетантам уже не верю. Мало того, что они на неделю спрогнозировать не могут, так они еще в течение дня прогнозы меняют. Шаманы с бубнами и то погоду лучше предсказывают.Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеРаньше крещения и не ждите - http://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/14-days/Последний раз редактировалось dynamic_by; 23.12.2015, 13:07.
Прокомментировать:
-
К кислоте есть паяльники устойчивые :) Например, ZD-30 CN http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=435895871 Медное жало быстро растворяет. Ф38Н для "железа" хорошо подходит, попробую ради интереса на цветном.
Прокомментировать:
-
Так глядел, :D когда "бомбишь" блесной по дну - рыбу привлекает собираются потиху, но когда "бомбардировки" отцепами ну не сказал бы что привлекает особо. Если у окуня игривое настроение, то и блесна особой роли не играет. На камеру уже нападали черти, не "отгрызли" правда ещё :D. Когда окунь в коматозе то их нужно хотя бы полтора десятка вокруг собрать, чтобы найти смелого и решительного.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЯ с Вовой согласен. Тишина важна на льду, а любой шухер на дне рыбу, особенно, окуня больше привлекает, чем отпугивает. И именно, когда он ленивый, когда активный, тогда вообще все пофигу.
У тебя ж камера есть - попробуй, погляди.
Прокомментировать:
-
dynamic_by,
Меряй толщину жала,есть несколько разных,может подойдёт.
Прокомментировать:
-
-
Забавные блесенки! :)Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщениесеня зоркий сокол, Александр, а сколько грамм вышли вторая и третья в верхнем ряду? Вчера тоже их 5 штук "допаял" :). Из 5-ти одинаковых коронок получилось 3 разных блесны. T.е. к обточке олова зашел с разных сторон :D.
Если в скором времени не станет лед, блесны складывать некуда будет :evil:
P.S. Купил паяльник. За неполных 2 (две) недели жала практически нету. Говорил же Василий "Бери сразу хороший" :D:D:D:D:D
[ATTACH=CONFIG]476117[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]476118[/ATTACH]
с жалом помочь не могу.. бо запасное отдано великому вождю- ему нужнее! :) Померяй толщину самого жала... может какую идею подкину (есть одна мыслишка)! ;)
ВЫКИНЬ КИСЛОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на ФН-38 жало живет гооооооооооооооооооораздо дольше
- - - Добавлено - - -
главное НЕ ВСПУГНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! сам понимаешь.. если че.. то все претензии к тебе! ;)Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеРобята,вроде подъезжают. :o https://pogoda.mail.ru/prognoz/gomel/
Прокомментировать:
-
А можно с разных ракурсов глянуть?!Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеони двухкороночные
Я тоже на работе взвешивал, но т.к. теперь в отпуске, с этим проблемка. Видимо нужно на Алиэкспрессе заказать под мелочевку...Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеНет у меня весов
Прокомментировать:
-
Нет у меня весов, до 3м работать будут,как и задумывались,вес у них одинаковый,они двухкороночные. :)Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщениеАлександр, а сколько грамм
Робята,вроде подъезжают. :o https://pogoda.mail.ru/prognoz/gomel/Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 23.12.2015, 10:03.
Прокомментировать:
-
сеня зоркий сокол, Александр, а сколько грамм вышли вторая и третья в верхнем ряду? Вчера тоже их 5 штук "допаял" :). Из 5-ти одинаковых коронок получилось 3 разных блесны. T.е. к обточке олова зашел с разных сторон :D.
Если в скором времени не станет лед, блесны складывать некуда будет :evil:
P.S. Купил паяльник. За неполных 2 (две) недели жала практически нету. Говорил же Василий "Бери сразу хороший" :D:D:D:D:D
Последний раз редактировалось dynamic_by; 23.12.2015, 09:41.
Прокомментировать:
-
Мне латунный проще выточить,чем свинцовый отлить,да и для здоровья пользительнее. :)Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщениеА зачем латунную болванку полировать?
Прокомментировать:
-
А зачем латунную болванку полировать? :o Чтоб щуки скорее откусывали? :mrgreen:
Прокомментировать:
-
А зачем целый день свинцовую болванку в кармане руками полировать. :o :)Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщениеЧего не свинцовый?
Ходил на "бочку" новодел обкатывал,глубина 1,8 леска 02.В нижнем ряду по центру "неправильный листик"понравился,думал что не"заведётся",но всё как положено,красивая осыпь.Олека "стамеска" работает без подгрузки,остальные как и ожидалось,рабочие.Завтра пойду верхний ряд обкатывать,сделал с рёбрами,вторая справа лонг 1,с подачи Virtuoz решил сделать,посмотрю чё получится,ну и "ракетке"руки всё выкручиваю,хочу сыпучку сделать. :)
На улице ясная,солнечная пагода,поэтому такая прекрасная фотка.
Прокомментировать:
-
Он у меня съёмный,надо глубину пробить,ставлю на леску с делениями,если выставляю ставки цепляю к тройнику,в тот раз на леске стоял.Был случай,чёта задумался и в лунку воще без нечего бросил,просто утопил,поэтому второй в запасе.Вот на отцеп некто не разу не покусился,хотя тоже латунный. :)Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениена чем висел глубомер то?...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: