Когда мы собирались делать ту блесну по мотивам какого-то ЛакиДжона, то мы сначала выбирали из 2 вариантов, как сделать - один поближе к оригиналу, второй не очень. Тот, что не очень - вы видели в предыдущих роликах.
Так вот, мы думали-думали, да и сделали оба варианта, как говорится - а что, а вдруг?
Выглядят они обе 2 так -

Та что снизу, это то, что было, та, что сверху - это второй вариант. Она практически такая же, только верх уже.
Здесь я уже не пытал ее в различных вариантах подвеса, просто снял игру. Подвешивал за заводное колечко в свободной петле. Почему за колечко - чтобы не потерять блесну из-за того, что леска перетрется за отверстие в теле блесны.
Посмотреть можно здесь - https://www.youtube.com/watch?v=7vQe...hannel=Assa636
Ну и в целях "повышения образованности" решил попробовать , как она будет играть в перевернутом состоянии. Т.е. вот в таком -

Перевесил тройник. Результат игры можете посмотреть тут - https://www.youtube.com/watch?v=i404...hannel=Assa636

Прокомментировать: