Сообщение от деЯтель
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
Кто то лишается доступа к "закромам",глянул,вай,всё у меня неправильное,так что звиняйте,теперича нечем помочь не могу. :)
-
Прокладку в коряжник это мазохизм. Она же бешено скачет по сторонам и при размашистой игре может уйти в сторону больше метра. Если в этих пределах есть корч, она его обязательно найдет. На мой вкус лучше трехграночку туда запулить. Она сыпется практически вертикально и даже ленивого окуня провоцирует ничуть не хуже.Сообщение от def777 Посмотреть сообщениеа серийная прокладка идет первой в коряжник ибо оторвал...
И это - хороший отцеп форева :D
Прокомментировать:
-
))) я помнится этому известному деятелю))) мосх взломал позапрошлой зимой - ногой топал и прокладку просил в ювелирном качестве ))) ... хороводы водил вокруг него недели 3 ))) в коллекции лежит а ловить на нее жалко)) а серийная прокладка идет первой в коряжник ибо оторвал, рукой махнул ...новую повесил и дальше поскакал ...Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеПрокладки делает Ставинов, в магазинах их хватает, в Байкале и у Канарского (в сезон) всегда есть, нафига их копировать? .
копировать их и правда не стоит а вот тюнинговать , апгрейдить и эволюционировать очень даже имет смысл ... имхо
Прокомментировать:
-
Спасибо за супер содержательное разъяснение.Принято решение избавиться.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениепомогли избавиться от этой зависимости.
Судя по Вашим произведением для UGO(с прошлой зимы),в частности "банан",если мне не изменяет память,это уже новый уровень с приманках.Так шта,буду следить за Вашим творчеством и обязательно Что-то приобрету.Спасибо.Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеесли от идеи не откажетесь
Прокомментировать:
-
Прокладки делает Ставинов, в магазинах их хватает, в Байкале и у Канарского (в сезон) всегда есть, нафига их копировать? Хотя есть у меня одна ювелирная копия известного тут мастера, так я ее больше для коллекции храню, хотя мочил ее и даже обрыбил. Но рано или поздно приходит понимание, что прокдадка - вовсе не панацея, что есть огромное количество других интересных блесен, которые и и ловят в определенных условиях лучше, и больше подходят под конкретные условия.Сообщение от Цыбулов Посмотреть сообщениеЗдравствуйте,а я балдею от "прокладок"
Сужу по себе, поскольку тоже на нее начинал и, наверное, сезона три-четыре не мог повесить ничего другого, хотя было что. Но "старшие товарищи" личным примером в соседней лунке помогли избавиться от этой зависимости. Теперь я ее даже как поисковую редко пользую, есть другие приоритеты, есть что еще испытать необловленное.
Так что вера в приманку дело правильное, но настолько зацикливаться на одной не стоит. Покури ветку, тут мастера много своих прикольных поделок выкладывали, есть что выбрать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Цыбулов Посмотреть сообщениеЗдравствуйте,а я балдею от "прокладок".Сделаете? Холодное пиво в оплату входить не будет.
Лучшие в мире "прокладки" делает Ставинов;) ( не реклама!!!!) (если не путаю, то в 3-х размерах)
Попробовать то конечно можно... :) был у меня опыт, но крайне не благодарный... :) да и ловят они не хуже недавно сделанных и посеребренных... :)
если от идеи не откажетесь, то в каком размере нужны?
Прокомментировать:
-
Здравствуйте,а я балдею от "прокладок".Сделаете? Холодное пиво в оплату входить не будет.Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеМОгу и тебе сделать..
Прокомментировать:
-
Вася, я по латуньке тоже попробовал - а нифига... Мабыць Великий Вождь неправильную латунь дал.:D А по меди, ту , что Проходимец подогнал - бомба...Очень хорошо серебрится, особенно по полированной... Что бы я без вас всех делал...;)Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеВолодя, пиво бодяжить, даже льдом... не правильно это! ;) Уж лучше оно в холодильничке пусть полежить малось... а потом холодненькое , да с рыппкой... ;)
А я вот вчерась запаял 5-ток блесенок ... Да и проверил "серебрильный" состав ... Медяха серебрилась на 5+, а вот с латунькой повозиться придется.... почему то берется хужей... :( Получилось красивенько... матовое серебро... Можно деффченкам, сережки делать! ;)
Прокомментировать:
-
МОгу и тебе сделать.. ;)Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеБаловник :) Всё бы тебе Серёжку кому нибудь сделать. :)
Но ты же ее носить все равно не будешь! ;)
Прокомментировать:
-
Баловник :) Всё бы тебе Серёжку кому нибудь сделать. :)
Прокомментировать:
-
Володя, пиво бодяжить, даже льдом... не правильно это! ;) Уж лучше оно в холодильничке пусть полежить малось... а потом холодненькое , да с рыппкой... ;)Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеВ пиво твёрдой воды кусочек добавь, будет полегше абстрагироваться от реальности . :)
А я вот вчерась запаял 5-ток блесенок ... Да и проверил "серебрильный" состав ... Медяха серебрилась на 5+, а вот с латунькой повозиться придется.... почему то берется хужей... :( Получилось красивенько... матовое серебро... Можно деффченкам, сережки делать! ;)
Прокомментировать:
-
В пиво твёрдой воды кусочек добавь, будет полегше абстрагироваться от реальности . :)
Прокомментировать:
-
Достал коробочки с блеснами ...поправил тройники, полирнул полируемое... переложил их по феншую ... повздыхал и попистовал за пивом - буду ностальгировать по твердой воде (((
Прокомментировать:
-
После очередного прошедшего сезона все сложнее и сложнее дожить до следующего.
Прокомментировать:
-
А где же весенний ЖОРА или мабыц он не придёт в этом году???Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщениеПродолжим макание в след. сезоне.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: