Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
Сообщение от Кук Посмотреть сообщениеА бочка не замерзает.
Эмоции убивают рациональность.
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеУ меня небольшая квартирка,не мало прибамбасов от рыбалки спининговой,нахлыстовой,включая лодку,всяко-разно для изготовления летних блёсен и материалы для вязания мушек.Ты ещё хочешь что бы я бочку купил,для того что бы раз в году помакать блесну,а потом цельный год хранил её,до следующего раза,я чё похож на больного идиота?
[ATTACH=CONFIG]474350[/ATTACH]
Комментарий
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеАквариумистику забывать стал совсем, вижу ...Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеА. Розинского
Комментарий
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеПочему?
Сообщение от long kast Посмотреть сообщение...все лишние прибамбасы игру не улучшают.
Комментарий
-
Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениекто это с именем на буковку "А":o....я знаю Григория Розинского:D....правда книжек его не читал:)...всё методом "проб и ошибок"...убедительней получается.
Наверно имя А. Розина навеяло. :)
Комментарий
-
The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.
Комментарий
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеНа балкончике у тебя места завались помнится было.
В вёдрах мех и перья,что бы не пересохли и моль не пожрала,+ зимние аксессуары(ящик,бур ..),+ стиральные порошки,нема балкона,мот лоджия и спасла бы,но где её взять.:)
Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Сообщение от Кук Посмотреть сообщениеНе хотел вас огорчить. Подкузьмить чуток - да:)
Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеУ меня небольшая квартирка...
Комментарий
-
Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение...а S-90 аккурат с бочку.:)
Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеДяденька, соберетесь выкидывать,Эмоции убивают рациональность.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий