Сообщение от long kast
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
lynx, Ставинов с этими фокусами даже медалько нет нет да и получал.
При условии тотального ОПа у нормальной рыбы, ловил планктон по грамма 3-5 . :) и отпуская крючок от блесны на см 15-20.
Там не важно какая блесна, с таким монтажом и на балансир так же ловится. Стакан- два малька ловил, когда проблема от ноля уйти.
Подозреваю что у нас по нормальной рыбе она может иметь смысл в редких узкоспециальных условиях, например когда на Нарочи окунь метрах на 15-20 блесну не ест , а на мормышку его ловить хлопотно там. Скопировал конечно , не финны же с него копируют.:)
Чтобы отрывался один крючок, можно на любую блесну колечко поставить специальное самодельное, я тут про это писал давно и не раз. А эта блесна по основной леске двигается, и крючок к ней же вяжется. Так что ещё ХЗ где порвётся. :) может на узелке, а может и нет. :)
На малых глубинах больше и быстрей мормышками наловишь.А на соревнованиях по блесне расстояние от блесны до крючка оговорено, такой монтаж разнесённый смысл теряет.
Где на фестивалях правила более дырявые, там он тогда чемпион. :)Последний раз редактировалось long kast; 14.05.2025, 12:50.
-
ПР0в03глашает двухстадийный принцып:Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеодна говорящая голова
1) блесна крылатая 60льшая красивая, чтобы приманить сперва издалека;
2) 0тдельные крючки с ши63дриками чтобы сПР0воцыровать пищевую атаку..
3Ы, Ставинов это сам придумал первым, или перенял у финноф?=)
3Ю, на соревах разреш0н такой монтаж (как грят УЛьщеги) или 3Апрещено?
-
Точно такую прокладку Ставинов когда то давал. Правда ничего дельного я пока ею не поймал , на отдельный крючок пару плоток и микроокуней несколько позарилось.
Провёл по таймеру , про рыбалку ничего нет , одна говорящая голова . Такое не смотрю ...Последний раз редактировалось long kast; 13.05.2025, 10:40.
-
Минское море после нескольких часов поиска одарило....на маропедку2 Фото
- 12 Нравится:
Прокомментировать:
-
Если сильно не придираться, то есть схожесть с Kuusamo Varma https://tackleinside.spinningline.ru...558-c-s-22295/
-
Каталог Пирса есть в свободном доступе - https://www.pirs67.ru/catalog.html, но я там не видел блесен такой формы.
-
Коллеги, подскажите, как называется эта блесна и кто производитель?
На фото не оригинал, а копия.
Есть подозрение, что это Пирс. Блесна однокороночная.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: