Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
Вася, иридий - металл платиновой группы. Тяжелый, тугоплавкий, твердый, дорогой. Золото много проще будет.Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениепяток иридиевых контактов, но че сними делать не понимаю.. Жесткий очень.
Прокомментировать:
-
Верхняя - блесна Курта ( классика ) . Хорошо ловит , до того как Матвейчикова в массы пошла - была хитом. Теперь что-то не видать в продаже . Я сам делал их , не сложная .Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщениеПоеду после болезни и я воздухом подышу...А то за 2 недели бока синие от лежки.
Перебирал после крайнего выезда...
Давно хотел спросить зеатоков...
Хто эти две?))) И чьих рук дела?)))
Откуда у меня они я не помню)
[ATTACH=CONFIG]538578[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]538579[/ATTACH]
На градусничке в машине -30 ровно :) . Выезжаем на Вилеечку ... :)Последний раз редактировалось long kast; 08.01.2017, 06:40.
Прокомментировать:
-
Да, че там за закрома... Слезы... Есть еще пяток иридиевых контактов, но че сними делать не понимаю.. Жесткий очень.Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеВот это закрома,так закрома,мот тебе помощник нужон для порыться,знаю одного,шустрый малец,по таблетке глынёте,чайком запьёте и в закрома ........ :)
Прокомментировать:
-
С красным глазом "Колокольчик". Я его (и ещё парочку других) тебе в прошлый Новогодний "съезд сектантов" в бане подарил, поэтому и не помнишь :).Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщениеПоеду после болезни и я воздухом подышу...А то за 2 недели бока синие от лежки.
Перебирал после крайнего выезда...
Давно хотел спросить зеатоков...
Хто эти две?))) И чьих рук дела?)))
Откуда у меня они я не помню)
[ATTACH=CONFIG]538578[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]538579[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Вот это закрома,так закрома,мот тебе помощник нужон для порыться,знаю одного,шустрый малец,по таблетке глынёте,чайком запьёте и в закрома ........ :)Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеВот порылся я в закмомах своих и извлек от туда слиток среребра
Прокомментировать:
-
:):):)Ляктричка в парке дожидается мене до завтра. Двух подмороженных пальцев видно недостаточно для охлаждения излишнего любопытства на предмет изучения рыбьего спроса на бронзу в разных формах и цветах. Пяток железок по итогу легли в нужную коробку, даже на "чернушку" получено несколько любопытных голов :)Сообщение от AN Посмотреть сообщениеИнтересно, Гиви еще на ляктричке катается?

Программа разлова выполнена процентов на 30%, день короток, увы.
Крупняков нет, нема шалёных в десяти лунках под истоптанной дамбой, но не они цель, надо сначала зрабіць вино, а попить в спокойных условиях, с наслажденьицем ....,вах, щабы бутылочку какого бархатного ....:):):)Последний раз редактировалось GIVi; 07.01.2017, 23:53.
Прокомментировать:
-
В Рождество случаются сказки и чудеса разные....
А сидел, грустил я... И вспомнил историю давнюю. Как рыбалили с другом верным , годами проверенным Алексеем свет Иосичем. Не одной сотней километров вместе поройденными... И случилась беда у него... Пала в неравней борьбе с полосатыми, блесна верная, намоленная. Ухо выломали, вместе с крючьями. А блесна всясеребрянна и подарена она была ему на соревах, заграничных, в знак уважения. Там, где билися мы с Московитами... Вот порылся я в закмомах своих и извлек от туда слиток среребра. Взял останки бойца верного, покрутил в лапках кривеньких... И состряпал я для друга верного, бойцов новеньки, в мундирах парадных!!! :-D
Ох, накрыла меня настальгиею... молодежи зеленой не свойственной... И вспомнилось еще о человеке уважаемом, за руки свои золотые, да характер душевны, открытый, о Рожкове Владимире!!!!:-)
Есть у мнея от него подарочек, пара блесенок... На короночках, на серебрянных....;-) И решил сделать копию блесен тех, в память светлую о человеке хорошем!. Раз металл благородный , по сусекам не спрятал пока.:-D Ох и вышли они красавицами, в кольчугах серебрянных!!! По характеру -шустроватенькие!:-D
Прокомментировать:
-
Нижняя зовется Колокольчик. Тройник можно вешать и с другой стороны тоже.
- - - Добавлено - - -
То есть ты уже едешь ?! :D:D:DСообщение от UGO Посмотреть сообщениеВсем всего не хватит, потому что всех много, а всего мало (с) :DПоследний раз редактировалось dynamic_by; 07.01.2017, 22:50.
Прокомментировать:
-
-
Всем всего не хватит, потому что всех много, а всего мало (с) :DСообщение от dynamic_by Посмотреть сообщениеIgorek, возьми меня с собой на охоту за такими горбылями.
Прокомментировать:
-
Мы с Гиви уже дома :) . Окунь клевал, мороз кусал, лед трещал, мы все выдержали ;).
Окунь на ММ хоть и поклевывав, но с него сыпались пиявки.
Сибирская блесна сегодня почему-то работала намного хуже,чем в оттепель и при низком давлении. Зато прокладка выдала серию из 13 окуней с лунки. Привда, пришлось их поуговаривать:). Разловил меньший из серии гешелей. Не далась мне эта блесна с наскоку. Захлесты одолевали, пока приловчился. Но рыбу на него (нее???) поймал.
Пробовал раззодорить окуня балансиром, потом добрать блесной. В итоге на балансир какое-то время клевало лучше и крупнее:).
- - - Добавлено - - -
Igorek, возьми меня с собой на охоту за такими горбылями. :)Последний раз редактировалось dynamic_by; 07.01.2017, 21:43.
Прокомментировать:
-
long kast,
Говорят, блесна, сделанная на Рождество, удачу принесет. Мот не врут.....
- - - Добавлено - - -
прораб206,
Это манометр так раздуло?:)
- - - Добавлено - - -
Интересно, Гиви еще на ляктричке катается?:)
Прокомментировать:
-
-
Андруха , как говорит Павел Воля - надо мелкую моторику рук развивать . :) Это нормально, я тоже как год пропустил , потом пару дней подходы к снаряду совершал неудачные пока заладилось. :)
Сегодняшние . Ща ещё с одинарником пяток сделаю пожалуй , а то братуха помирает ухи просит . :)
Последний раз редактировалось long kast; 07.01.2017, 18:56.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: