Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
Э, нееее, батенька, надо тестить не завтра на ММ, а на ВВ сегодня :), не то что на блесну, даже безмотылку не брал, как будто и нет его там. (Рабунь-Сосенка).
-
Хотел завтра на рыбалку, но поеду на ММ новые блесны тестировать. В программе десяток блесен от четырех мастеров, включая абсолютные новинки - перспективный хит от Ставинова (снова с крылышками
) и продолжение "безымянной" серии в разных размерах от Вождя. Оно, конечно, льстит, что тебе дают такие задания, но и рыбы хочется половить, хотя завтра на таком сломе погоды мало в нее верится...
Отпишусь по результатам. Если рыбы не будет, так хоть по работе блесен. Намотал разный флюр на две удочки (0,12 и 0,15), собрал две коробочки с блеснами - новинки для тестов и лучшее, в чем уверен, чтобы было с чем сравнивать. Короче, подготовился :D
Прокомментировать:
-
Кт 36 по чертежу с соблюдением всех нюансов. http://winterbait.blogspot.com.by/2014/02/36.html Правда еще не оснащал, тройники кончились. Вес 3.52, 3.55, 3.61.:D
Прокомментировать:
-
Тоже вчера побывал на ММ. Правда размер не такой как в посте выше))) Зато словил свою первую UL-зимнюю-мирную рыбу
И разловил самопальный листик в размере 35мм.
Правда не знаю на сколько он является листиком т.к. оригинала не держал в руках, все по картинкам. А в размере 42 почему-то себя не проявил( Надеюсь что просто великоват для такого окунька.
И ещё, мелкий листик без перехлёстов а вот крупный всё наровил захлестнуться - наверно всё таки что-то нахомутал)))
Прокомментировать:
-
Всех блесномётов с Новым Годом !!!
Вчера закрыл сезон 2016. Работало правило " сотой лунки". Но иногда шестое чувство подсказывало, что надо задержаться и раскачать окуня. Бонусы на фото. Хищный ёрш и "аккуратно взявшая" щучка дополнили пейзаж.
Всегда с интересом читаю эту ветку и восхищаюсь работами мастеров. Сам за отсутствием умения и терпения довольствуюсь фабричными блёснами. И некоторые отвечают "взаимностью".
Всем блеснильщикам желаю горбатых " арбузов" на натянутых лесках...1 Фото
Прокомментировать:
-
-
Всех фанатов зимней блесны,от души поздравляю с наступающим Новым годом,желаю оставаться честными и добрыми друг к другу.
Прокомментировать:
-
-
-
Всех участников самой интересной ветки БРИКа с наступающим Новым Годом!
Прокомментировать:
-
-
Вася, как ты себе представляешь русалку на блесну? С тройником в очаровательном месте...Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениетолстых рыб и очаровательных русалок!!!':-)
Мне сегодня было сильно невтерпеж попробовать три новые блесны и я сунулся на Дубровское на пару часов до обеда. Окунь, как это вошло в систему, был в перманентном коматозе, плюс ловил на уже не раз обловленных местах, тем более интересен результат. Испытывались новинки: безымянная от Вождя (мне она по форме напомнила какое-то экзотическое холодное оружие или палаш) и "Паулик" от Лонг каста. До его же листика дело не дошло ввиду того, что ловля велась на глубинах от двух до шести метров, флюр 0,15, тонкого не было.
И скажу я вам, что обе блесны просто сумасшедшие сыпучки, начинают порхать сразу от лунки и так и сыпятся до самого дна. Обе заметно планируют вперед, обе очень стабильные, обе мне ни разу не удалось перехлестнуть. Обе отлично отзываются на КД. И обе ловят. Листик долавливал ленивого окуня за прокладкой, на сенину у него рот не всегда надевался, но стучал в тройник.
Сенина по глубинам от 3-х, любителям суровых мужских цацок. Вовина, наверное до 4-х, на флюре 0,15 я ее на три+ метра запихивал и слышал.
В общем по обеим моя оценка - 5! Дайте обе две.
Листик: 25 мм, 2,5 - 2,9 г
От Вождя: 55 мм, 5,8 - 6,5 г
Правда бонус все равно сожрал прокладку :oops:, но он был один и сожрал то, что попалось в данный момент.3 ФотоПоследний раз редактировалось UGO; 31.12.2016, 17:05.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: