Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
... бы и уменьшить, но ...жалко:D. .
Конструктивная критика приветствуется
[]
Лёха, с первым колобком Можешь ещё поразвлекаться: Перевесить тройник на другую сторону и повыгибать немного тудэма-сюдэма, посмотреть разницу в дыхании, может пригодиться для нейронного анализу :):)
Вася, полтора года уже ножи не делал. Хотя и материалы есть. И рвение периодически присутствует. Но... что-то не судьба пока. Хоть и в планах имеется.
А это типичная форма "Гроб". :) Обратная сторона плоская, только минимальная капелька припоя для фиксации крючка.
прикольная блесенка!:) Видать цельноточеная!:)
а че с ножиками? кстатиЮ ты не поверишь, но тот кусочег ореха, так и лежит чурочкой у меня дома + яблонька и грушка:)
для пробы нашел чертежик элементарной (но со слов автора не менее уловистой) блесенки.
[ATTACH=CONFIG]474277[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]474278[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]474279[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]474280[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]474281[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]474282[/ATTACH]
Так для оценки, нужно видеть чертежи, оригинал, или хоть ссылки на них ;)
Благодаря педагогическим способностям и щедрости Василия (МК), затянувшемуся межсезонью, кое чего решил спаять и я. Сразу на Эверест решил не замахиваться, а для пробы нашел чертежик элементарной (но со слов автора не менее уловистой) блесенки. Единственное, автор не указал вес, который должен был получиться на выходе. У меня вес блесны без тройника и заводного вышел 3,2гр. при росте в 35мм.. С леской 0,25, на свободной петле, на сбросе широко рыскает по сторонам; на подбросе ложиться и, пытясь сыпаться, планирует; на коротких дергах уходит в сторону с покачиванием. Что-то мне подсказывает, что вес можно было бы и уменьшить, но ...жалко:D. .
Конструктивная критика приветствуется
Последний раз редактировалось dynamic_by; 09.12.2015, 20:18.
И че плачемся?;-) Вам же , сударь хоть и не много перепало правильной посудки!;-):-)
Да не плачемся мы, однако. Я ж твердо уверен в сохранности немногоперепавшего под левым задним сиденьем со стороны багажника в X-trail-е........:cool::D
Покатал-бы кто нибудь по большим азёрам?где стайного акуняку половить можно!может и я там чего накалупал:p:DСеня я есчо небыл на такой рыбалке!А с раздачей почти незнаком.как-то так:D:D:D
Прокомментировать: