Сообщение от сеня зоркий сокол
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
-
под глубины 13м советую попробовать кланкин рап рапаловский поменьше и дуо раф св. на больших озерах и по судаку и по окуню гут
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщение— Да? Какая разница?
Популяционная плодовитость ряпушки оз. Нарочь составляет 1151 - 1207 икринок.....................
в Беларуси встречается только в некоторых озёрах бассейна Западной Двины и в оз. Нарочь.
Название"ряпушка европейская" страница 148.Жуков П. И. « Рыбы. Популярный энциклопедический справочник». Минск, БелСЭ, 1989, 311 :oПоследний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 10.02.2015, 22:54.
Прокомментировать:
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеКакая разница корюшка-ряпушка,
— Так он же болгарин.
— Да? Какая разница? :D:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеснетком, он же корюшка озёрная
Прокомментировать:
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеесть обалденный деликатес, ряпушка
Красная книга Беларуси:
... встречается в некоторых озерах бассейна р. Зап. Двина - Дривяты, Снуды, Струсто, Волосо Сев., Волосо Южн., Дривяты, Дрисвяты, Ричи (Браславский р-н), Долгое (Глубокский р-н), Рудаково (Мядельский р-н) .
Большую часть года стаями держится в непосредственной близости от берегов на значительных глубинах.Последний раз редактировалось UGO; 10.02.2015, 19:12.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщениемальком непонятного вида
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеВ ветку Браславские озера все сходили? А теперь вопрос, что делает легкая блесна ближе к планеру, но с перевалкой - на 13м, если она максимум для 4-5м?
Ничего? Однако я стал сумневаться, ведь те которые точно ничего не делали ни хрена, тупо верх-вниз, и не ловили:)
Это от тех кто там был, на 13 метрах))
Андрей спросил потому, что лично я ловил на его блесну, как я её назвал "листик". Что он делает на 2-3 метрах я знаю. Делал ли он что внизу на 13-хз.
Ловил( и из того что словил) примерно так. Два стука по дну. Подъем. Пауза. Подъем. Пауза. После третьего подъема всегда поклевка.
Как правильно написал Володя, подъем 5-10см.
У меня другой вопрос ко всем.
Может ли мне кто объяснить, что он там делал, достаточно долго по времени?
Мы уходили в час дня, но он еще брал. Начали около десяти. Сначала конечно гораздо активнее, но в день вполне себе сносно.
Один только срыгнул при попытке улизнуть из лунки мальком непонятного вида( не плотва точно и не окушок). У остальных в желудках пусто.
Прокомментировать:
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеПо моему гиблое дело,
Прокомментировать:
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеПо моему гиблое дело,в каждом разделе что то похожее есть,обсуждать будут "не отходя от кассы",бегать туда-сюда не кто не будет,просто не удобно. :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеВот это
- - - Добавлено - - -
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеСамоделкиным посвящаетсяПоследний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 10.02.2015, 16:14.
Прокомментировать:
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщениеЧё искать?
http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1956144
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеНапример на шнуре 0.06 блесна отлично начинает работать от 8 до 15 метров , а на леске 0.25 она же так работает уже от 5 до 8 , а потом характерного отыгрыша нету .
- - - Добавлено - - -
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеВ ветку Браславские озера все сходили?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: