Сообщение от UGO
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна
Свернуть
X
-
Для тех, кто болеет, немножко душевного лекарства, это ваша нетронутая целина, поправляйтесь :)
Прокомментировать:
-
Походил, поездил, сегодня температура 38,5, пойду таблетки глотать
Прокомментировать:
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеДядя Саня, выздоравливайте скорее!!!! Пожалейте соседей!!!!;-)
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеПравда у меня аудиосистема поскромнее
Прокомментировать:
-
Дядя Саня, выздоравливайте скорее!!!! Пожалейте соседей!!!!;-)
Прокомментировать:
-
Хе - хе , руссо меломано , не зря Карузой прозвали. :) Я тоже в гараже без музона не паяю - канифоль сворачивается и прокисает без музыки . :) Правда у меня аудиосистема поскромнее , автомагнитола адаптированная под флэшку с колонками к стене прикручена. :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеНе много потеряшь.
:)
Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 08.01.2017, 23:41.
Прокомментировать:
-
Сообщение от GIVi Посмотреть сообщениеЕщё можно лунку ладонью прикрывать, чтобы он не пугался луны :):)
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеТаки с утра можно застать момент пока луна ещё за лесом... :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеЕсть у Леона, эх хороший эксцентрик, на видео классно смотриться....Но то лит мы тупые, как говорит Маэстро, то ли еще что, но как-то особо не прижились их блесны.
Я не знаю почему.....
А самое главное - это ПРАВИЛЬНО его привязать. :) В сети как то видел рекламный ролик , одна фирма выпустила скажем так ремейк :) , и специальный человек на форелевом пруду с запущенной под лёд камерой нам демонстрировал его работу. Но к сожалению привязал он его не правильно, и он не работал как ему положено . :)Соответственно и ролик был ни то ни сё , не убедительный . Блесна просто хаотично кувыркалась, а специальный человек без устали нахваливал чудесную её игру. А привяжи правильно , глядишь и форели бы оценили . :)
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеСегодня на ММ весь день висела, если кто внимательный.
Я сразу в солнечный день если нахожу на небе, все "бочки на неё списываю" :)Последний раз редактировалось long kast; 09.01.2017, 05:09.
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеТаки с утра можно застать момент пока луна ещё за лесом... :)
Я сразу в солнечный день если нахожу на небе, все "бочки на неё списываю" :)Последний раз редактировалось long kast; 08.01.2017, 23:14.
Прокомментировать:
-
Таки с утра можно застать момент пока луна ещё за лесом... :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
Отчаюга ты Володя,а я сидю кашляю и пузыри носом пускаю,приходит мысля что накрылась медным тазом и эта неделя .......... :)
Находишь луну на небе днём - экспериментируй или наслаждался отдыхом!
Прокомментировать:
-
[QUOTE=сеня зоркий сокол;2282592]На учись,там много бреда [url]https://www.youtube.com/watch?v=EuzDCBdjyQc&feature=youtu.be[/url
ООООООО в натуре что он курит когда бред такой несёт , КОЛБАСИТ ЕГО НЕ ПО ДЕТСКИ
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеИгорь, обращаюсь к тебе лично, если можешь- научи.......
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеА ведь этот принцип на сегодня не существует, у современных блеснильщиков.....
- - - Добавлено - - -
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеНадо завтра ещё ехать клин клином вышибать ...Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 08.01.2017, 22:40.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: