Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Игорь, обращаюсь к тебе лично, если можешь- научи.......
    Наш формат не позволяет слышать тебя так как ты думаешь, ну не позволяет и всё,
    если УМЕЕШЬ- попробуй!
    Дык у него на сайте пообщайся . И личка его работает.
    Я честно пробовал и фору давать , и глаза закрывал на всякую чушь. Но к сожалению пришёл к выводу что всё что мы когда то читали среди длинных басен об иностранных ибнах - это собственно и всё что есть в наличии . Дополнительная информация вся лежит в плоскости Варивончик - Сеня - Щербаковы - и ещё куча народу , все у него что нибудь потырили и что то должны. Приходи в модераторы и пробуй добиться толку , если свербит пообщаться , а я уже пас , пару лет понянчился больше терпелки нету. :)
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    На градусничке в машине -30 ровно . Выезжаем на Вилеечку ...
    И это были ещё цветочки ... В Логойске -34 , а между Логойском и ВВ зафиксирован такой вот максимум . То есть минимум . :)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0012.jpg
Просмотров:	3
Размер:	83.4 Кб
ID:	3839477
    Мой зимнерыбацкий рекорд . :) Предыдущий был -37 . Уезжали с ВВ было уже тепло, -27 :) . Народ на льду присуствовал , хотя наша обычная стоянка в кои то веки принадлежала только нашей машине. При солнце и полном отсуствии ветра ловить было более чем комфортно, чувствовал себя гораздо лучше чем в слякотный ноль . Затарился лекарствами для своих болячек , но они не понадобились. Надо завтра ещё ехать клин клином вышибать ... :)
    Ловили бель , так что по рыбе отчитываться тут не буду. Завтра поеду Пауликов помою , жирного окуня подразню ... :)
    Последний раз редактировалось long kast; 08.01.2017, 23:57.

    Прокомментировать:


  • GIVi
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    у него мозг фурычит это точно
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Просто не хочу чтобы человека всегда банили
    Ну так я ща тоже за конспектом сбегаю, знаю где лежит :):)

    Прокомментировать:


  • igorёк
    Участник ответил
    тож сегодня сраслось не надолго горбатых нашёл на закате сместились на 50 метров накалол 2-ух сурёзных даже до лунки дотянул 1-го но не вошёл в то что осталось от 130 порвал губу и усё солнце село:( Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	k7M9rlbHwVk.jpg
Просмотров:	2
Размер:	143.5 Кб
ID:	3839457 окунь активный когда находишь ;)
    Последний раз редактировалось igorёк; 08.01.2017, 21:02.

    Прокомментировать:


  • Kingfish
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    А мы сегодня тоже были на ММ

    На ММ больше не поеду, хватит, обловился:),
    Андрей, есть там рыба, зря ты на водоем обиделся :), я вот тоже выбрался сегодня правда поздно в 14.00 на лёд вышел, свежо и дужа зимно, но пока сообразил где он шарится уже 17.00 было, кошке на плотный ужин собрал :), себе потом уже на недельке выберусь, пусть мороз чутка отпустит, а то очкарикам в такой мороз не комфортно, кто знает поймет, теперь осталось уговорить, в камеру попозировал, прокладку чуть не отобрал.
    Испытал в -20 модный шнур - самая погода для испытаний, что-то в нем всё же есть - не так намерзает как леска, брал 2 удильника и ловил в перемешку, шнур давал спокойно по 10-15 взмахов делать, и как-то звонче блесна фыркала на нем.
    Последний раз редактировалось Kingfish; 08.01.2017, 20:37.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    А я все же невольно, а может и не невольно, но все же как-то задумываюсь о тех, кто против нас, ПС- с нами.....
    Жаль, что Игорь Астанов так и не смог нам показать, нет, не показать, а как-то научить что-ли, тому что он умеет. В последнее время всегда была какая-то грубость, может это типа как маленьких котят- пей, сцуко, молоко, и жить будешь....
    Хез, просто давно его знаю, не лично, издалека видел, ЕК показал:)....
    Не, у него мозг фурычит это точно, я никогда не забуду его зимний воблер, а ведь поймал хорошего окуня, на Снигянах, и на него. Саня Тырыч балдел от его зимней блесны, я её багрилкой называл, не прав я был тогда, ох не прав.....
    А ведь этот принцип на сегодня не существует, у современных блеснильщиков.....
    Есть у Леона, эх хороший эксцентрик, на видео классно смотриться....Но то лит мы тупые, как говорит Маэстро, то ли еще что, но как-то особо не прижились их блесны.
    Я не знаю почему.....
    Возможно Игорь прочитает мое тупое сообщение, возможно что то изменится, не знаю, но эта ветка для думающих людей в рамках своего сознания, и пускай наши мысли глупые, что ж сделать, мы такие люди, нам давай металла 2 тонны и 5 км льда:).

    Просто не хочу чтобы человека всегда банили, дайте ему форы, может быть и обида на баны?

    Игорь, обращаюсь к тебе лично, если можешь- научи.......
    Наш формат не позволяет слышать тебя так как ты думаешь, ну не позволяет и всё,
    если УМЕЕШЬ- попробуй!

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ЗА БЛЕСЕНКУ. ЧУЮ ПРИГОДИТСЯ СКОРО ОНА
    Она чемпионская, много треуголок- аля Матвейчиков Володя по раздавал, эта с тех времен, прошла крутые отборы, на ней +4, отбор из сотни точно, даже серебро обошла, хоть и мельхиор.
    Я когда-то фигней занимался:), ну напаяешь, десяток, два или три и чё? Ну полезешь в ванную, купаться:), а оно, дело такое, хрен поймешь, толком то:).
    А вот когда команда (была), до пройтись, чисто в поле запах понюхать, то отфильтровывается многое.
    Вот и начал рисовать, +1, + 2, до плюса 3 мало доходило, а +4 получила только одна блесна, она у тебя.
    Это конечно всего лишь моя панацея, но на неё сто пудов будет клевать. Конечно в такой мороз ставить её смысла нет, она любит до 3м, леска 0,1, и короткое дрочилово:), как раз для следующих выходных:)

    - - - Добавлено - - -

    fadetoblack,
    Да, да, да,
    старина, знаю, просто последний раз на рыбалке в такой мороз был........Пиля, ну точно в 2001:)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
    Верхняя - блесна Курта
    Кстати, у меня есть пар штук его блесен, на фото точно его. Прикольно было на них смотреть в ведре:), потому как Курт паял их прямо в номере:), спаяет и в ведро, мы сидим глабызим:), вочы круглые, новое было......
    Мы как-то в сыпалки ударились, в кульбиты и тд, а она делает простое незамысловатое движение- коронка сверху и уходит в сторону, на Нарочи в 2007, Kurt тогда хорошо отловился, рыбу в санях возил:), не то что некоторые, в ведрах:)
    Последний раз редактировалось AN; 08.01.2017, 17:39.

    Прокомментировать:


  • ЮРАСЬ-КАРАСЬ
    Участник ответил
    Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
    С красным глазом "Колокольчик". Я его (и ещё парочку других) тебе в прошлый Новогодний "съезд сектантов" в бане подарил, поэтому и не помнишь :).
    Спасибо Саня))) Вспомнил, что ты дарил. Правда тот вечер я смутно помню)))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Верхняя - блесна Курта ( классика )
    Принято)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    А мы сегодня тоже были на ММ, с Юрась-Карась,
    погода супер, чтоб вся зима была такая,
    пымали по пару рыбин:), маааненьких и всё:), то есть больше не поймали:)
    Андрюха, еще км 2 прошел в сторону островов...Там плато 3 метра с корчами. - 1 балансир и прокладка. Два десятка кокуней...грам по 50-70))) По дороге к машине, сделал 10 лунок в ратомском заливе. Не бярэ)
    Но рядом сработала ставка палаточников...Щучка на кг быстро оказалась на льду...меня попросили чтобы еще походил посверлил рядом)))
    Дома был уже в 14.
    Погодка супер. По навику 6.700 пройдено... После болезни - отличный результат)

    - - - Добавлено - - -

    АНДРЕЙ, СПАСИБО ЗА БЛЕСЕНКУ. ЧУЮ ПРИГОДИТСЯ СКОРО ОНА)
    Последний раз редактировалось ЮРАСЬ-КАРАСЬ; 08.01.2017, 18:21.

    Прокомментировать:


  • fadetoblack
    Участник ответил
    Тоже был сегодня. Один тычек на блесну, балансиры глухо. Были на немалом водоеме на всей акватории одни (север Могилевщины).

    Андрей, бур полезно засверлить и опустить под воду минут на 7-10 лед сам отваливается практически, и чистый бур лежит в багажнике до следующей рыбалки. В случаях если на гайку барашек попала и замерзла вода, советую оставить до конца рыбалки в термосе немного горячего напитка. Перед сборами пару капель на барашек и о чудо, он оттаял и легко открутился руками.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    А мы сегодня тоже были на ММ, с Юрась-Карась,
    погода супер, чтоб вся зима была такая,
    пымали по пару рыбин:), маааненьких и всё:), то есть больше не поймали:)

    - - - Добавлено - - -

    На ММ больше не поеду, хватит, обловился:),
    А то с этими отчетами, то про плотву, то про окуней, полный живот слюней:),
    кстати, бур уже час в ванной, а лед не отлетает:)

    Прокомментировать:


  • мартовский кот
    Участник ответил
    Так, я это знаю... Можем махнуться, если хошь!;-)

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
    пяток иридиевых контактов, но че сними делать не понимаю.. Жесткий очень.
    Вася, иридий - металл платиновой группы. Тяжелый, тугоплавкий, твердый, дорогой. Золото много проще будет.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
    Поеду после болезни и я воздухом подышу...А то за 2 недели бока синие от лежки.
    Перебирал после крайнего выезда...
    Давно хотел спросить зеатоков...
    Хто эти две?))) И чьих рук дела?)))
    Откуда у меня они я не помню)
    [ATTACH=CONFIG]538578[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]538579[/ATTACH]
    Верхняя - блесна Курта ( классика ) . Хорошо ловит , до того как Матвейчикова в массы пошла - была хитом. Теперь что-то не видать в продаже . Я сам делал их , не сложная .
    На градусничке в машине -30 ровно :) . Выезжаем на Вилеечку ... :)
    Последний раз редактировалось long kast; 08.01.2017, 06:40.

    Прокомментировать:


  • мартовский кот
    Участник ответил
    Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
    Вот это закрома,так закрома,мот тебе помощник нужон для порыться,знаю одного,шустрый малец,по таблетке глынёте,чайком запьёте и в закрома ........ :)
    Да, че там за закрома... Слезы... Есть еще пяток иридиевых контактов, но че сними делать не понимаю.. Жесткий очень.

    Прокомментировать:


  • Megabox
    Участник ответил
    Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
    Поеду после болезни и я воздухом подышу...А то за 2 недели бока синие от лежки.
    Перебирал после крайнего выезда...
    Давно хотел спросить зеатоков...
    Хто эти две?))) И чьих рук дела?)))
    Откуда у меня они я не помню)
    [ATTACH=CONFIG]538578[/ATTACH]
    [ATTACH=CONFIG]538579[/ATTACH]
    С красным глазом "Колокольчик". Я его (и ещё парочку других) тебе в прошлый Новогодний "съезд сектантов" в бане подарил, поэтому и не помнишь :).

    Прокомментировать:


  • сеня зоркий сокол
    Участник ответил
    Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
    Вот порылся я в закмомах своих и извлек от туда слиток среребра
    Вот это закрома,так закрома,мот тебе помощник нужон для порыться,знаю одного,шустрый малец,по таблетке глынёте,чайком запьёте и в закрома ........ :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X