Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПикничОК!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ПикничОК!

    Подумалось-подумалось,и вот что придумалось..;) А почему бы нам не собраться,да не изжарить мяска ,чайку попить горячего,встретиться- повидаться ,за жисть потрещать..:) Приглашаются все желающие. Ничего закупать предварительно не будем,берём с собой тарельку,вильку,кружку,столики,мангалы,плитки,терм осы,у кого что есть есть;) Давайте соберёмся,кто мяско пожарить, у лещатников - график свободный ;) . Записывайтесь,приезжайте! Можно и без записи. До встречи!

    Кто берёт мангалы,не забываем уголь! ;)
    Последний раз редактировалось UGO; 17.01.2014, 18:09.

  • #92
    Да классно провели время!, сняли осеннюю хондру. Рад был всех видеть, и пообщаться. Думаю карп получился, следущий раз можно и с курочкой попробывать. Стол был просто ШИКАРНЫЙ! , наелся, как Володя сказал на неделю. Всем спасибо за компашу и позитив, Пашке отдельно за идею и проведение пикничка!
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • #93
      Паша, фото, угадай вес щуки сразу не разоблачай.
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • #94
        ПикничОК удался на все 100! Спасибо всем, кто приехал за отлично проведенный на природе выходной и за такое большое количество вкусняшек. Паша 77 персональное спасибо за то, что нас всех собрал. Рад был всех Вас видеть и лично познакомиться с Игорем-Жигулистом.
        "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • #95
          Очень приятно опять увидеть знакомые лица. Молодцы что собрались. Паша, хорошая идея, очень рад что всё получилось.
          Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

          Комментарий


          • #96
            Зрасьте! Дорогие товарищи большое спасибо за весёлую и тёплую компанию!! Был очень рад новым очным знакомстам и общению со старыми знакомцами
            Это при том, что кажись единственная бутылка огненной воды так и не была открыта:p. Зато закусили от души....Чей паштет из боровиков АУ? автора в студию! Хлеб собственной выпечки от Кати..ням-ням-вкусняшка, его можно есть просто так,даже и без красной икры..Ну и конечно гвоздь программы Матёрые копчёные карпики....К сожалению рыбка не клевала, на блесну была поймана только собака;), зато на дереве возле мангала было обнаружено гнездо филина.., сам Филин в это время летал по поляне кругами после ВОЛОДИНОГО чая...Да! пользуясь случаем приношу извинения тем настоящим рыбакам, которые оказались в зоне нашего пикничка:(..ничего, что мы там всех рыбов разогнали своим топотом???....Ну вот как-то так...Паша, спасибо, что смог нас всех собрать
            Дождь не может идти вечно.....

            Комментарий


            • #97
              Посмотрел фото, как же было здорово!!! Паша, спасибо за пикник, всем спасибо за теплую и душевную компанию!!! ;)
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • #98
                СПА-СИ-БО !

                Комментарий


                • #99
                  .......................

                  Комментарий


                  • Как говорится..До новых встреч!;)

                    Комментарий


                    • Долго не мог понять, кто это с шевелюрой, похожий на ВОЛОДю :)
                      Молодцы, здорово отдохнули!!!
                      Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                      Комментарий


                      • Да,душевно у Вас всё получилось!!!Паша,давай уже объявляй дату следующего "пикничка",нужно с делами разобраться и,ни в коем случае,не пропустить ТАКОЕ мероприятие!
                        К стати - а чья вторая(первая)собака?Одна Андрея.Сразу думал,что с утра мой взор затуманен;),а сейчас пересмотрел фото и точно - две!
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • Всем спасибо за компанию!!! Было очень приятно со всеми познакомиться, все организованно очень здорово!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от григориан Посмотреть сообщение
                            Всем спасибо за компанию!!! Было очень приятно со всеми познакомиться, все организованно очень здорово!!!
                            Андрюха, приезжай, будем рады видеть.
                            Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                            Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                              !Паша,давай уже объявляй дату следующего "пикничка"
                              Дык эта...хоть каждые выходные...;)Это ж такое дело...чего планировать? Погода нормальная, соскучились ? Так объявку в эту ветку,да и поехали! ;)
                              Сообщение от григориан Посмотреть сообщение
                              Всем спасибо за компанию!!! Было очень приятно со всеми познакомиться, все организованно очень здорово!!!
                              Ого...Андрюха,с первым сообщением тебя...Да ты болтун...:D

                              Ну вот за идею- пожалуйста,на здоровье! А за организацию и проведение...Спасибо всем нам ,что мы организовали и провели пикничок.;)

                              Комментарий


                              • Констатирую - первый ПикничОк состоялся!)))) И мне очень понравилось это мероприятие!))) Жаль, что смогла быть совсем недолго.
                                В общем, тишину декабрьско-полувесеннего дня нарушал рогот трезвых мужчин, рявканье потрясающе красивых собак, украшали женские улыбки, детские побегушки, соблазняли ароматы всевозможных явств! Карпы - это нечто!)))) О-о-о-о-чень вкусный паштет из боровиков, остренький вкус салатика из морковки с чесночком, безумно мягкое и вкусное сало (кто хозяин?), умопомрачительный шашлык, изумительные огурцы)))
                                Жаль, НЕ УСПЕЛА попробовать медок и чай с виагрой, всё ВОЛОДЯ схомячил)))))))) Ну и Филин помог (с чаем), торкнуло их классно))))))))
                                Была рада посетить, увидеть, побщаться, понямкать и посмеяться))))
                                Паша! Ты молодец!)))
                                Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                                "Сама ты рупор" (long kast)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X