Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Джиг
Свернуть
X
-
Сообщение от Старухан Посмотреть сообщениеМожет кто пользовал Team Salmo Tioga 2.3 7-23гр. Интересует для джига весами головок 10-20грамм?
-
Сообщение от fred) Посмотреть сообщениетестил все тиоги :)
если больше будешь ловить по верхам теста то норм. если нужен хороший отыгрыш по низам, то лучше тиога солидная до 22.
с ув.--- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---
Комментарий
-
Коллеги, дайте совет исходя из своего опыта. Нужно выбрать спин для убийства двух зайцев. Береговой джиг на Немане 15-30 гр. + воблеры 10-20 гр. Основная цель - ночной судак. Намеченные варианты - Dynamic II 3.05(2.74) 7-35гр. , Psychogun 2.77, 10.5-32гр. , Restive 2.74, 7-28гр. Может еще что посоветуете.
Комментарий
-
Сообщение от Старухан Посмотреть сообщениеТо бишь 15-20 грамм будет само то (без учета веса резины)?
своей кидаю 26г+лонг джон 7см
Only топчик ©
Комментарий
-
Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщениеНорстримы хороши, только как вы будите твичить 3-х метровой палкой?
Комментарий
-
Сообщение от ALEXxey Посмотреть сообщениеКоллеги, дайте совет исходя из своего опыта. Нужно выбрать спин для убийства двух зайцев. Береговой джиг на Немане 15-30 гр. + воблеры 10-20 гр. Основная цель - ночной судак. Намеченные варианты - Dynamic II 3.05(2.74) 7-35гр. , Psychogun 2.77, 10.5-32гр. , Restive 2.74, 7-28гр. Может еще что посоветуете.
ИМХО. с ув.Only топчик ©
Комментарий
-
Сообщение от ALEXxey Посмотреть сообщениеджиг на Немане 15-30 гр. + воблеры 10-20 гр. Основная цель - ночной судак.
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=927Последний раз редактировалось ХиТрилла2; 21.04.2014, 23:35.
Комментарий
-
Сообщение от keks28 Посмотреть сообщениеЗдравствуйте. Может у кого-нибудь есть опыт эксплуатации Banax Mega 7-35, дл.2.59. Как он для джига в весах выше 20г, как чуйка?
Заранее благодарен.Не попадаются пелядь с бельдюгой,ну и сиг с ними...:D
Комментарий
-
Сообщение от андрей зло Посмотреть сообщениенезнаю в какой раздел написать. Подскажите пожалуйста,сьедобка лаки джон как себя ведёт если хронить всё в куче .Слипается ,окрашиваются в другие цвета или нет!
Комментарий
-
Сообщение от андрей зло Посмотреть сообщениенезнаю в какой раздел написать. Подскажите пожалуйста,сьедобка лаки джон как себя ведёт если хронить всё в куче .Слипается ,окрашиваются в другие цвета или нет!
Комментарий
-
Сообщение от fred) Посмотреть сообщениетестил все тиоги :)
если больше будешь ловить по верхам теста то норм. если нужен хороший отыгрыш по низам, то лучше тиога солидная до 22
Где в Минске можно их подержать-потрясти?Последний раз редактировалось П.В.; 10.05.2014, 22:00.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий