Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Джиг
Свернуть
X
-
Сообщение от starr Посмотреть сообщениеКак альтернативу рассматриваю Salmo Elit Jig и LJ progress.Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52
Комментарий
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеАкару Теури трёс, буду брать на пробу, вроде ничаво. И ещё у Акары есть чуть дороже моделька, чуть по стройнее, и в руку легла хорошо.
Комментарий
-
Я попробовал. Пока не разловил, только одна вылазка в городе на попробовать. 6 г чебурахи стучат отчетливо даже на выбросе. 3 г головы на твердыше отбивает ближе к вымоту, но все же не для нее такие веса, маловато.
Комментарий
-
Сообщение от starr Посмотреть сообщение...Пока склоняюсь к Maximus Wild Power-X 2.1L, 3-15.
Поделитесь впечатлениями у кого есть такая.
Как альтернативу рассматриваю Salmo Elit Jig и LJ progress....
Многие сейчас с Али заказывают бюджетные палки, ловить можно, говорят. Я бы там искал.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от ХиТрилла2 Посмотреть сообщениеМожет кто уже пробовал?
Нужен легкий лайт в лодку?
Комментарий
-
Сообщение от гарри Посмотреть сообщениеу меня 3 года дешовенький китаец...кайда 2-70...3-13 гр...прияная палка для легкого джига...крепкая...на вид симпатичная))Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52
Комментарий
-
Задумался о покупке лайта для джига в основном - рабочие веса 5-12 г примерно (можно и 6-14) низы не интересуют. Цель - в основном щука. Бюджет до 100 зеленых. Может кто что посоветует, а то не слежу за рынком спинов и даже не знаю, от чего оттолкнуться.
Комментарий
-
Сообщение от djam Посмотреть сообщениерабочие веса 5-12 г примерно
Мне всё упиралось в строй и вес.(в этом ценовом сегменте.)За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001
Комментарий
-
Сообщение от djam Посмотреть сообщениеХорошо чтобы не ломучий был, даже можно немного в ущерб звонкости.
На "совершенствованную"(сломал до предпоследнего кольца) Kaida Storm Rider 2.45м тест 2-16гр Особенности Строй супер-быстрый!После вставки фидерного кончика(обрезанного до жёсткости)При твёрдом грунте сенсорика от 12 грам+резина, а заброс 40 грамм так не особо перегружался, тянул трофея для меня 4 кг щука,так придерживал рукой комель, где то на 2/3 длинны, боялся что сломает, выдержал.
А про балистика икс ультра в тубуляре пишут что из за сплетения карбона вроде крепкий не смотря на свою звонкость. Хотя информации как то странно мало.
С вклейкой (солид) мне как то довелось потрусить сильвер крик, но сказали что много брака, какого плана, не знаю, короче передумал покупать.Последний раз редактировалось Mitiy; 15.09.2019, 17:54.За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001
Комментарий
-
- - - Добавлено - - -
Сообщение от djam Посмотреть сообщениеЗадумался о покупке лайта для джига в основном - рабочие веса 5-12 г примерно (можно и 6-14) низы не интересуют. Цель - в основном щука. Бюджет до 100 зеленых. Может кто что посоветует, а то не слежу за рынком спинов и даже не знаю, от чего оттолкнуться.
Комментарий
-
Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщениеВ лидерах по поломкам именно эти брэнды.На потрях удочки в этой категории могут даже показаться "жемчужинкой", но на рыбалке чувство глубокого удовлетворения от покупки очень быстро пройдет :)
Многие сейчас с Али заказывают бюджетные палки, ловить можно, говорят. Я бы там искал.
- - - Добавлено - - -
Россияне берут некоторые модели некоторых продавцов свыше 2м, но так там понятно у этих некоторых продавцов склады в РФ и ценник получается реально ниже.
На русфишинге в теме китайские спиннинги все разжевано, пяток спинов в бюджете которые есть смысл брать, не более, несколько лет уже мусолят, за это время всего парочку новых моделей интересных появилось.
Лучше здесь потрясти и выбрать. Другой вопрос что скоро розничных магазинов ,где есть богатый выбор с возможностью потрясти не останется : ) Все уходит в инетторговлю. Трясти будем палки соседа...
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий