Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Джиг
Свернуть
X
-
есть если спин так сделан, значит это наверное нужно?
билдерские - разлетались просто нафиг
Следующую решил собрать сам. В процессе сборки выяснил, что производитель снабжает бланки "рекомендуемой картой расстановки колец". Ага, думаю, а как это у меня на поломанной палке кольца расставлены? Померял. Оказалось, что точно на месте слома должно было стоять кольцо по "рекомендуемой карте". В билдерском варианте это место приходилось ровно посередке между кольцами. Такие дела.
Кстати, по "рекомендованной карте" потребовалось на одно кольцо меньше, чем было в билдерском варианте.The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.
-
Какой эрудированый юноша
- Да, я такой.
(Snatch)
- Мистер Зорг, вы - чудовище.
- Я знаю.
(Пятый элемент)
Приходите к нам
А мастерклассы здесь: www.mastercasters.orgПоследний раз редактировалось Кук; 25.09.2009, 13:25.The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.
Комментарий
-
Товарищи "продвинутые" "подвинутые" и иные. Сумма в зайцах 150-180 тыс. Река Припять. Джиг. 10-30 гр или в этих рамках, рост 210-240 с лодки. Чтоб отыгрывала вершинка, а если на каком-то весе в руку "стукнет" вообще супер. Человек ловит спинингом 3-4 раз. Судаков на этой реке ловил. Нужен какой-нить хороши Кетай. Мне понравилась на потрях Катана BX 210 10-30. Но я не ловил ей... Может ещё будут какие варианты....
Комментарий
-
2 wwwarjag
В принципе, можно глянуть А-Элита Хеммингуэй, если они есть в таком тесте. Катана - да, спин прикольный, но тупой. А еще может в магме корморановские палки посмотреть - я ловил джигом в свое время, очень нравилось - и заброс суперский, и чувствительность боль-мень.НО есть один момент... :)
Комментарий
-
wwwarjag
Виталик , ту Тику со вклееной вершинкой помнишь, что я пробовал новую ... Купил - потому что предыдущий два раза клееный после сомов поломался в третий раз , а ехать надо было на рыбалку , ну и взял хоть что-то , попроще, на время. Так вот я кажется , пока больше ничего и не хочу , после того как половил на Припяти. :)
Тест 30-70, но вклеенка позволяет визуально наблюдать всё грамм с 10 , кидает отлично ( ещё-бы , три метра длина) :) А три метра в лодке - это минус только для сопливых палок , которые гнутся в кольцо. А крепкий кол - никаких неудобств при вываживании не доставляет. Впрочем дубовым его тоже не назовёшь, рыбу на течении отыгрывает как положено. И стоило что-то около того, если не меньше.
Комментарий
-
Константин,
Легенд Элит, по моему мнению, сугубо джиговая палка. Покупал ее исключительно под джиг на Днепре, где основные веса не более 20 г. После Эвида привыкал к ней "долго", сначала к цене:), а затем к ее звонкости. Не думал, что буду слышать звук от перекатывания плетни по тюльпану, в районе катушкодержателя. Привык. На твердом дне: камень, песок, глина, в руку "стучит" весь диапазон теста. Заброс джиг-приманки, отдельная тема, бросает он лучше, чем более длинный Эвид. Тестируя оба удилища на забросе заметил, что хлыст Легенды не имеет остаточных колебаний, что не скажешь об Эвиде. Бланк у Легенды, в районе тюльпана, немного тоньше чем у 9ки Эвида 10-35. Высокий модуль материала здесь на высоте.
ПыСы: Если бы я был приглашен тобой на лосося, то непременно взял бы, свой проверенный временем Эвид 2,74 10-35:) Тем более, что он из стилхедовской серии...Удачи!Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом
Комментарий
-
wwwarjag
Сумма в зайцах 150-180 тыс. Река Припять. Джиг. 10-30 гр или в этих рамках, рост 210-240 с лодки"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков
Комментарий
-
-
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщениеА можно мне свои 5 копеек по поводковым оснасткам вставить.
Кстати действительно крупный окунь по осени крупные приманки больше жалует. Мой знакомый ловит 2, 3 дюймовой резиной, но самого крупного окуня я и он в этом сезоне поймали на класику.
В тех местах я провал ловить и лайтом с мини приманками - мини окунь, который никуда не девается. И ещё один момент как ни настрайвай фрикцион с плётнкой и лайтом много сходов, крупный окунь еще тот боец, вываживание занимает больше времени после чего под самой лодкой часто рвется губа. С более тяжелой снастью сходов много меньше.Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы
Комментарий
-
wwwarjag спиннинг Dragon Mystery Feeling Zander 2.75m (14-35g.)ровно по верхней планке бюджета.
Окунь по осени и колебалку уважает,типа "ложки чешуйчатой" или швейцарских прототипов.Не любой ,конечно,а тот ,что от фунта.т.375 296 610221
Комментарий
-
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение2 Vlad_Poops.
Влад, ты вот лучше приезжай действительно на выставку февральскую. Там наверное найдешь ответы на вопросы. Если хочешь серьезный аппарат за серьезные деньги - лучше перетрясти 20 палок и выбрать одну, чем потом разочароваться. В крайнем случае, ну не будет чего-то в продаже на выставке, а будут только образцы - закажешь, а кто-нибудь :) тебе привезет. А то мы тут дискуссию разведем на 10 листов :)))
2
Комментарий
-
Вчера наткнулся на одну http://www.russnast.ru/publications/6/ статью об "одноухом способе монтажа поролонок". Сам 2 года ловлю на поролон, но о таком способе монтажа узнал только сейчас. Много ли я потерял;)? Поделитесь пожалуйста опытом.Витебский рыболовный клуб "Северная губерния"
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий