Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Bear-44, flex
    Спасибо мужики, будем капить грошы !!!
    :)

    Комментарий


    • Сообщение от Bobbi Посмотреть сообщение
      http://shatera.by/ribolovnie_snasti/3745/3746/3822/
      А про эти попперы что тогда можно сказать?:o Как они работают?;)
      Работают, но большей частью под водой. Примерно как стик. На поверхность вывести весьма затруднительно. По крайней мере, удилищем с тестом до 1/4 унции и длиной 6'4" удаётся с большим трудом, и только если делать довольно энергичные рывки с высоко поднятым удилищем.
      Наверное, по форме это поппер, а по работе - стик.
      Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов. ©

      Комментарий


      • Сообщение от bidon Посмотреть сообщение
        Люди подскажите лучший (на ваш взгляд) твичинговый воблер (нада миношка, максимум заглубление до метра, суспензер, не больше 9 грамм, и подлиннее), щуку хочу изловить, на все мои приманки не реагирует(может мелкие они), а её в водоёме много, сам видел по весне много щуки (грелась на первом сонышке), от 3-х до 5-ти кг.
        Был один выход крупняка на салмо минноу 6 и всё, на живца, на куружки не берет. Вот и решил прикупить чего подлинее!!!
        Присмотрел Орбит 80,

        http://shatera.by/ribolovnie_snasti/3745/805/7127/8180/

        тока с цветом не могу определиться!!!
        Так что други помагайте!!!
        Почему миноха? Покури http://voblery.com.ua/catalog/jerkbait.html!
        И почитай отзывы Серого (Донбасс), Особенно первые страницы про доводку 80-го до суспендера. Я и без доводки щучковину лавливал, после тюннинга получше стало... А купить можно у Шатеры, да и цена не Мега... Кстати, тот же джеркбайт в 50-ом размере, что F, что SP, по окуню оч неплох. Проводка в названии - дергинг, но и на равномерке щукенция интересуется, и окунь не брезгует.
        Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть...
        Шекспир Уильям. Сонет 121

        Комментарий


        • bidon
          Scorana можно смело скупать все минохообразные
          Damiki Prami 90, Lexus
          у AIKO вообще тьма-тьмущая, зайди на Романовскую Слободу - увидишь много известных силуэтов

          с прицелом на щуку приманки меньше 90 вообще не резон брать, да и приличный окунь на них тоже возьмет, не волнуйся.

          Комментарий


          • Сообщение от bidon Посмотреть сообщение
            Люди подскажите лучший (на ваш взгляд) твичинговый воблер (нада миношка, максимум заглубление до метра, суспензер, не больше 9 грамм, и подлиннее), щуку хочу изловить, на все мои приманки не реагирует(может мелкие они), а её в водоёме много, сам видел по весне много щуки (грелась на первом сонышке), от 3-х до 5-ти кг.
            Храп нормальная миношка и твичится легко.Еще из тех, что не упоминали - Дайвовский TD minnow dartist. Конечно не новинки... но уже винтаж:D:D

            Комментарий


            • Jackall squad 80 - нормальная штуковина. Но соседи украинцы пишут что надо петли проклеивать, бо воду пьет. Еще поинтер 78. Храп рабочая лошадка но 100 не подходит по параметрам - на распродаже от жадности еще нахапал себе, цена бросовая. Дартист в загашнике валяется - руки не доходят . Кстати можно косадаковские копии 90 риджей прикупить - вроде народ хвалит, сам не имею.
              Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

              Комментарий


              • [QUOTE=bidon;781298]Люди подскажите лучший (на ваш взгляд) твичинговый воблер (нада миношка, максимум заглубление до метра, суспензер, не больше 9 грамм, и подлиннее), ...


                Возьми jerkbait 90 sp на Хоружей - висели на той неделе еще по 32 000. Отличная вещь , за эти деньги тем более.
                http://voblery.com.ua/catalog/hardcore-jerkbait.html

                Комментарий


                • из недорогих продоющихся в Минске суспензо-восьмидесятникоф добавлю про liberty lb minnow 80 sp (52тыщ на той неделе, хорошо летит, но у Cezara тонет), bomber long A pro 88 (тюнингованная ф суспензер Тимом Хортоном версия лонга плавающево, ключевое слово pro, брал во флагмане в апреле по 28 тыщ, Basilio от него ввосторге), а также lucky craft pointer 78 sp (по 80 тыщ на той неделе, было 6 цветов не dd версии, зы не у дайва.бай)..
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • Всем спасибки, инфы выше крыши!!! Будем змагаться!!!

                    Комментарий


                    • удачи)))))

                      Комментарий


                      • Воблер 75th Anniversary Popeye Darter and Spinach Popper -
                        Лови момент!

                        Комментарий


                        • видал такие в москве! Цена конечно приличная.. И уверен, будут ловить))

                          Комментарий


                          • приличная это сколько?

                            Комментарий


                            • вопрос по Эльке 44 - тонет ж опой вниз,несмотря на наличие 7см поводка из цимбальной струны, нормально это или нет(сказывается ли это на уловистости ДАННОГО воблера)?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
                                вопрос по Эльке 44 - тонет ж опой вниз,несмотря на наличие 7см поводка из цимбальной струны, нормально это или нет(сказывается ли это на уловистости ДАННОГО воблера)?
                                Нормально. Не сказывается.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X