Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • попперы такой формы есть у ё-зури, у ребела, у еще много кого. Нормальные полетные качества и все его преимущества...
    если сильно хочется - можно взять китайцев по рублю пучок, то же самое будет.
    http://www.ebay.com/itm/Lot5-FISHING...item2ec5d414e5

    Добавлено через 1 минуту
    А сертовских у меня есть штуки 4 разных воблера - ни один не понравился. Фуфлыга какая-то, хоть масло внутри и прикольно переливается...

    Комментарий


    • я больше на живца люблю щукав ловить. никакой поппер по эмоциям и адреналину не сравнится)). про этот поппер друг попросил распросить.

      Комментарий


      • Есть такой у товарища.Расцветка редхэд.Летает хорошо.И булькает хорошо.Но молчит третий год.
        Zip Baits Forever

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
          ... А сертовских у меня есть штуки 4 разных воблера - ни один не понравился. Фуфлыга какая-то, хоть масло внутри и прикольно переливается...
          С Sebile случайно не перепутал? ;)
          Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов. ©

          Комментарий


          • [QUOTE=Андрей (Новополоцк);
            А сертовских у меня есть штуки 4 разных воблера - ни один не понравился. Фуфлыга какая-то, хоть масло внутри и прикольно переливается...[/QUOTE]

            Спорим, нет у тебя 4-х сертовских!!:D
            А Sebile очень достойные попперы, просто ты ими ловить не умеешь!!:D
            Мой любимчик Sebile Splasher 52FT(52мм, 5 гр).

            Комментарий


            • Сообщение от Corsar Посмотреть сообщение
              А Sebile очень достойные попперы, просто ты ими ловить не умеешь!!:D
              Мой любимчик Sebile Splasher 52FT(52мм, 5 гр).
              А можно про него поподробнее. Парочка окуньков и всё, сколько ни упирался!

              Комментарий


              • Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщение
                А можно про него поподробнее. Парочка окуньков и всё, сколько ни упирался!
                У меня Sebile Splasher 52FT(52мм, 5гр) только по окуню, причем когда окунь привиредничает и не хочет выходить к поверхности.
                С поводочком из 1-й струны длиной около 6 см он у меня получается ну очень медленно тонущим. После заброса даю немного заглубиться потом резким рывком возвращаю на поверхность, при это "бульк"очень специфичный получается, далее два- три рывка, пауза.
                Не люблю гонять попперы непрерывной злой проводкой.
                Задний тройник оставил без "перьевого" хвоста.
                За четыре года жидкий наполнитель с блесками остался практически в том же количестве.

                Комментарий


                • Сообщение от Corsar Посмотреть сообщение
                  За четыре года жидкий наполнитель с блесками остался практически в том же количестве.
                  Вот с этим беда. Только в младшем название что-то типа кули-минноу всё осталось как было. В старшем "кули" вообще каким-то образом трещина оказалась и всю коробку маслом залило. А в сплэшере и дырок нигде нет, а блёстки поприлипали по стенкам и наполнителя почти нет, как-будто испарился!
                  А сплэшер никак не выброшу из коробки от того, что нравится им булькать практически на одном месте, есть в нём такая фишка!

                  Комментарий


                  • ]Ребята,может кто знает что это за монстр? ибо лежит в ящике уже около года,а я так его и не опробывал даже))

                    Комментарий


                    • Может у кого есть воблер Evergreen Side Step(117)?Как работает по хищнику,заглубление,особенности проводки?

                      Комментарий


                      • Сообщение от pike_hunter Посмотреть сообщение
                        Может у кого есть воблер Evergreen Side Step(117)?Как работает по хищнику,заглубление,особенности проводки?
                        Есть такой.Цвет мне оочень не нравился-золото.За сезон погрызли его довольно основательно. Работал весьма оригинально: или никак,или классно добирал пассивного хищника после Рудры. Заглубление 1-1.5м,ооочень "любит" длительные паузы(все таки медленно всплывающий).

                        Комментарий


                        • ПАЦАНЫ ШО ЗА ВОБЛЕР НА ВИДЕО КУПЛЮ СРОЧНО!!!
                          http://www.youtube.com/watch?v=xGr80UlR-iU

                          Комментарий


                          • да, сорри, с себилем перепутал. Но масло и в мелкопоппере, и в котором крупнее, высохло. В хули-минноу вроде есть, но я их макал один сезон.

                            Комментарий


                            • Приветствую!

                              OVNER Существует такой воблерок у двух производителей.
                              Воблер Серебряный Ручей CRANK-C5 SSV-C5-07 и у Корморана с почти таким же названием CRANK-C.Критический мелководник на щучку. Окуня не ловил.:D
                              Ловит не приманка-ловит рыбак.

                              Комментарий


                              • Купил сегодня два воблера в спорт товарах, из остатков. Один нормальный, а вот второй по ходу лежал не в своей коробке, может это вообще не Rapala?
                                А может и второй подделка?
                                Денис

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X