Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ZENYA
    Участник ответил
    magic, имею по каидам ровно противоположное мнение и именно в связи с практическим использованием оных. Тут еще может братва с восьмерками подтянуться и подтвердить (Вовка Шмаляр, Анрей Данд...) :) А уровень у них ровненько один в один ;) Просто авентадор и фортекса- это как у тубертини 5-я серия и сравнивая лидера и 5-ю серию можно смело сказать, да, не тот уровень у тубертини, не тянут итальянцы :) Так и с каидой, возьми вуду потоповей и фсе, все сразу на своих местах, только дешевше. Можно не каиду, можно конгер взять, ниче не поменяется :)

    Прокомментировать:


  • magic
    Участник ответил
    Да я не начинаю. Мне интересно, что наш рынок может предложить АДЕКВАТНОГО в росте 7м, но это будет не кайда, гэстонэ и прынцэссы :)

    - - - Добавлено - - -

    ZENYA,
    А по поводу кайды я не согласен. Много негативных отзывов о качестве и надёжности. Поэтому ну её нафиг. И я бы кайду ни с фотоном, ни с лидером не сравнивал. Абсолютно разные уровни

    - - - Добавлено - - -

    И не удивлюсь, что маверы, колмики, Тубертини, флагманы и прочие Тим аллвега и сенсасы свои махи в Китае на одних и тех же заводах лепят. И не удивляюсь если лидер это копия какого-нибудь старого удилища, заготовки которого остались в Поднебесной :)

    - - - Добавлено - - -

    Взять мой тур и фотон отца. Удилища один в один, наклейки разные. На одном заводе штамповали наверно по образцам удилищ, производство которых давно свернуто :)
    Последний раз редактировалось magic; 27.08.2019, 22:57.

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    magic, ну вот, сам все знаешь, а начинаешь за пиаршиком "покажи за эти деньги лучшее" ;) Лучшего может и нет, зато есть такое же, но дешевшее, а некоторые и по цене такие же, и ваапче :)

    Прокомментировать:


  • magic
    Участник ответил
    ZENYA,
    Ай вай истину открыл! Как будто не понятно, что себестоимость лидера понты, а скидки эти из разряда скидок Пятого элемента и прочих шаражкиных контор :)

    Я в качестве каиды сомневаюсь. И опять же, оперируя голыми цифрами я сомневаюсь в адекватном строе кайды с транспортной длиной 1м и 8 секций на длину 6,9м

    - - - Добавлено - - -

    Мне тоже люди, которые крутятся в этой среде подсказали, что на весь Китай пару оем-заводов. Торгаши просто выбирают понравившийся образец, договариваются о цене и наклейки своей since 1897 year
    А нам втюхивают как "разработано и произведено собственным КБ на собственных производственных мощностях при участии спортсмен_нейм и жидорептилоидов с Нибиру"

    А вот тут уж стоит смотреть, кто звиздит больше и цены на ширпотреб ломит. Максимка хоть честно говорит, что по Китаю шарится и оттуда прёт :)

    - - - Добавлено - - -

    Из разряда "берём два пластмассовых ведра. На одно лепим наалейку " про спорт супер фиш", а на другое просто "ведро". На первое ломим цену 30 рублей, на второе 2.

    - - - Добавлено - - -

    И да, я обычный потребитель, ца любого продавца. И уж мне выбирать, кто на мой взгляд меньше звиздит и цены на свой ширпотреб лепит :)
    Последний раз редактировалось magic; 27.08.2019, 22:44.

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Сообщение от magic Посмотреть сообщение
    ZENYA, Откинем б/у рынок
    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    magic, каида энигма вип.

    magic, я-таки удовлетворил воши хотелки? :)
    Могу еще кое-чего в этих же характеристиках дать и все будет дешевле, чем лидер, ибо за рекламу надбавки не делают и не вешают потом лапшу, что типа "как брату, по закупочной цене" или -20%, как форумчанину :) Есть прописная истина-скидки убивают прибыль. То, что вам продали со скидкой или по себестоимости- звиздеж и провокация, коммерческий ход, дальше просто гул пошел и на фоне гула еще цены взвинтили ( не чудо ли, на колмик экстрим похоже :) )
    Мне тут интересного слили про завод, где вуды матаюць, про их себестоимость и хто там ящэ матаецца, мне теперь проще оперировать аналогами, которые такие же, только дешевле :)
    Последний раз редактировалось ZENYA; 27.08.2019, 22:11.

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    ведь Nick (
    Вот Николай вынужден был ловить лёгкими удилищами хоть и ловил пятеркой, ловил только стоя постоянно с удилищем в руке....приходилось, по другому никак...поэтому ему пришлось купить по тем временам Антарес, первый ему поломали наступив на него на рыбозаградителе кажись, за неимением запчастей купил второй, второй раздавил сам складывая, стеночки то тоненькие.....как он тогда ругался.....

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от val24 Посмотреть сообщение
    И желания покупать. Единицы интересуются покупкой хороших удилищ. Нет спроса- не будет предложения.
    Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Ведь у нас нет столько любителей дорогих маховик да и самих маховиков все меньше и меньше.....отсюда и результат,
    вот этой тэндэнции высказанной не одним тобой, йа и 0фигеть как удивляюсь – откуда ее корни не могу уразумить.. ведь Nick с UGO давно описали действенные методы д06ычи килограммов на жарёнку и вялку (коими м/б выживали в 90ые), однако в реализации данных методов эффект лучше с р0$том класса удилища.. дак почему в самом простом виде рыбной ловли этот р0ст класса притупляетсо у рыбачущего населения — кризис перманентный жэш не законичилсо, и голодные/недоедающие по белковой пище должны же бы никуда не децц0 (либо йа щас с луны свалилсо, а здесь уровень жызни мгновенно ск0кнул..:o))

    - - - Добавлено - - -

    гы, наверно потому что методы за более чем десетелетие мало распостранились в опществе, ибо не были описаны для шир0ких масс в рыболовной прэссе!=(
    Последний раз редактировалось lynx; 27.08.2019, 19:18.

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Экстримов от меня больше не будет, только ареа про 7-я, но через пару лет :)

    Прокомментировать:


  • AloneTraveler
    Участник ответил
    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    Скоттхорн был обловлен не махом, так что... Есть все шансы, сейчас эта легенда в барахолке (штекерные удилища) на продаже, причем по цене, как и колмик экстрим продавался, ниже плинтуса, киты по отдельности на треть дороже стоят :)
    Ой, как интересно... Надеюсь это уникальная снасть осчастливит кого-нибудь))) Штыками ловят только профи в нашей высокоразвитой стране (к коим себя не причисляю, т.к. даже узлы не смачиваю при затягивании лески на лопатках крючков), поэтому благодарю за предложение, мы как-нибудь по-старинке махалочкой поразвлекаемся)
    Если будет ещё экстрим по цене кайды, прошу непременно дать знать)

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Сообщение от magic Посмотреть сообщение
    Я бы сам взял колмика по такой цене. Как и лидера за его цену.
    Отдавать 4 листа за экстрим 7м? Оно того стоит по сравнению с турнаментом? Настолько оно лучше и настолько будет вау эффект?
    Прикинь, я сейчас тоже самое растолковываю))) Только за все удилища дороже сотки вечнозеленых) Не стоят они того :(

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
    То что бы в наших магазинах был выбор , большой выбор всемирных брендов зависит от кошелька , размера кошелька покупателя . Даже люди с состоянием хотят все купить за "халяву" . Не то время .
    Не только от кошелька покупателя, ведь собрать всех производителей бредовых маховик - кто у нас такое потянет? Ведь у нас нет столько любителей дорогих маховик да и самих маховиков все меньше и меньше.....отсюда и результат, невозможно в одном магазине собрать лидеров маховик....
    На сегодняшний день найти мах под себя, ну никакой проблемы, и если мне надо именно тот мах что мне надо я его и найду не смотря на цену, и находят бренды своих покупателей...
    И ещё, задумайтесь, сколько вас тут ( ой, не тут а на водоемах ) любителей лидеров маховик? Можно сказать еденицы...развели базара как не знаю что....

    Блин пишу со смарта а он гад по своему все видит, исправлять не буду времени мало, думаю всем и так понятно....

    Прокомментировать:


  • magic
    Участник ответил
    Я бы сам взял колмика по такой цене. Как и лидера за его цену.
    Отдавать 4 листа за экстрим 7м? Оно того стоит по сравнению с турнаментом? Настолько оно лучше и настолько будет вау эффект?

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    magic, каида энигма вип.
    По поводу хороших б.у. предложений, они висят обычно не больше часа и бывают не часто. Я как-то устроил большую распродажу фидерного имущества, ушло почти все минут за 30. А то, по чем выставляют и по чем продается-разные вещи ;)

    Прокомментировать:


  • magic
    Участник ответил
    ZENYA, Откинем б/у рынок

    А если о б/у рынке, где ты такие предложения находил? Когда я ломанул турнамента я мониторил рынок б/у. И никаких колмиков по цене кайды не было, а вот дименшн б/у за лист после ремонта-пожалуйста

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Сообщение от AloneTraveler Посмотреть сообщение
    Я бы внукам показывал эту легенду...
    Скоттхорн был обловлен не махом, так что... Есть все шансы, сейчас эта легенда в барахолке (штекерные удилища) на продаже, причем по цене, как и колмик экстрим продавался, ниже плинтуса, киты по отдельности на треть дороже стоят :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X