BaronZazel
Это ты видать цену 9-ки запомнил, 7-ка стоит порядка 90 зеленых, так что бюджетный вариант.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Маховая удочка
Свернуть
X
-
Сообщение от ШаманВспомнил. Посмотри еще Red devil палку от Ленафии в Ерше. Тож в этом ценовом диапазоне и попрочнее чем Аэлита.
А палочка то хороша, хорошааааа...
Прокомментировать:
-
Дядя Леша,
Вспомнил. Посмотри еще Red devil палку от Ленафии в Ерше. Тож в этом ценовом диапазоне и попрочнее чем Аэлита.
Прокомментировать:
-
Дядя Леша,
Никакой резины. Только пикер. 0,65-075 мм.
И главное, только не бросай в терновый куст. :D
Купи A-elita Triuph - 70-75$ в Апико. вроде покрепче winnera 2000 и подешевле. Может они е
весит 325 г. + пикерный кончик.
Прокомментировать:
-
Дядя Леша
Из того что есть у нас посмотри Аэлиту в Апико и Утопию у Е.К. Это на мой взгляд лучшие варианты по своим качествам в этой ценовой категории. В Утопии правда кончик полый под аморт, но поверь что это не проблема, можешь и на него коннектор нацепить и при желании потом докупить пикерный конец, будет 2 варианта удочки.
Прокомментировать:
-
Dain,
Мне для любительской рыбалки - уклейка, плотва, подлещик. Что мне больше подойдет - пикерный кончик или резина? С учетом моей неаккуратности (бережно отношусь только к фототехнике) - могу и за куст зацепить, и о рогульку грохнуть.
Прокомментировать:
-
Шаман,
UTOPIA у ЕК.
Дядя Леша,
Наилучший вариант в Минске апиковская палка A-elita Winner 2000 стоит около 100$ весит 285 г.
Вообще-то выбора у нас никакого.
1.Shimano Catana -80$-85 Пушкина 15
2.A-elita Triuph - 70-75 в Апико
3.UTOPIA у ЕК - персональная цена
4. Mikado может какое - много где есть, может быть и дороже, но не плохой вариант.
5.HMC- магма филимонова, зеркало
6.Sert- магма
Jaxon - Одоевского, где то возле тебя.
Но некоторые будут тяжелее 350 и соответственно дешевле.
А ты какую рыбу думаешь ловить ?
Р.S. Вообще то нормальные производители всегда пишут, скока весит в граммах .
Прокомментировать:
-
Dain,
Валера, спасибо. Конкретные модели или марки и ареал их обитания подскажешь? Именно под 100 $ ?
Прокомментировать:
-
Dain
Я б всетаки сказал что до 300 гр, хотя пусть Дядя Леша бюджет огласит.
А ты кстати какую именно имел ввиду насчет 350 гр ?
Прокомментировать:
-
Сколько должна весить и стоить 7-метровая удочка (не высший спортивный класс, но и не стекло китайское)?
Прокомментировать:
-
Женя, фиг его знает , но на Зеркале даже транспарант развевается Сертовский :)
lo_ol, читаете мысли , много раз думал купить одну шестёрку , но хорошую. Теперь эти самые мысли будут посещать младу головушку ещё чаще :) Посмотрим на результат. Спасибо за совет.
Прокомментировать:
-
Psychopath,
Не спеши с покупкой маха!
Лучше подкопи лаве до весны и приезжай на первые же соревнования. Там подержиш в руках разные палки и поймеш - что есть гут, а что просто значительно лучше стекла.
И еще - поставив цель, определись с задачами - каких рыб и вкаких условиях собираешся ловить. От этого и должна зависить модель маха (полый под резину или с пикерным кончиком).
Сам ловлю на семерку, но вижу, что Alexmain с шестеркой, в тех же условиях отлавливается не хуже, а зачастую и лучше. Таких примеров оочеень много, так-что лучше не трать деньги на две полу-хорошие палки, а возьми за ту же сумму одну класную шестерку - и будет тебе шшасте! :-D. Тем более, что шестерка высокого класса значительно дешевле такой же семерки.
Прокомментировать:
-
Сообщение от PsychopathСабж : собираюсь прикупить два маховых удилища : 5 и 7 м. и ценой в 35-45 уев. Если ли что-нить более-менее достойное у нас ? Желательно по фирмам , так как на выставке думаю забрать. У GW мот есть такие ?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: