Сообщение от Aleks Lov
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Матчевая удочка (Вагглер)
Свернуть
X
-
-
видимо у салмо свое понятие об элитарности....ужас, 320 гр!)...не каждая семерка столько весит,а тут 4.20)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщениепо тесту, легкий матч...но весит многовато )
Прокомментировать:
-
Знатоки подскажите пожалуйста! В прошлом году купил себе матчевку salmo elite match 4.20, но как оказалось это необычный вариант elit-a. Во первых тест не 3-20, а 2-20, ручка не комбинированая, а полностью из пробки, и вес 262 гр, а elite по каталогам 320 гр. И еще, он шел в комплекте с жестким прозрачным тубусом. В целом палка оставляет очень хорошие впечатления, но хотелось узнать, что за эксклюзив мне попался! Покупал в надежном месте, да и на подделку не похож!2 Фото
Прокомментировать:
-
возможно, видел его еще в старом варианте, с хитрым катушкодержателема...скорее Тика слизана с него..тоже для таких целей )
Прокомментировать:
-
Сообщение от Aleks Lov Посмотреть сообщениеу Дайвы есть 6м матч...стоит дурных денег. позиционируется не как дальник....а для ловли по-ноттингемски с центропином )
Прокомментировать:
-
у Дайвы есть 6м матч...стоит дурных денег. позиционируется не как дальник....а для ловли по-ноттингемски с центропином )
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщение..... Матчевая палка от фирмы Tica(не запомнил точного названия) вобщем палка из 4 частей ростом 6 м:)) ...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщение...но 100+ баксов остановили
Прокомментировать:
-
Свежий вброс в тему в дополнению к снегу. Вобщем увидел сегоднz офигительную штуку, до сих пор в шоке! Матчевая палка от фирмы Tica(не запомнил точного названия) вобщем палка из 4 частей ростом 6 м:)) Я уж подумал взять вместо болонки но 100+ баксов остановили:)
Прокомментировать:
-
К нам на выставке директор Волжанки приходил. Оставил каталог своей продукции, так что пожалуйста, вот матч 3 метра http://www.fishing-price.ru/volzhank...t_1213304.html
Собственно говоря, волжанка-волжанкой, но и мэтры тоже не заставили себя ждать, новинка от Drennan - трехметровая изящная матчевка серии 7 http://drennantackle.com/viewProduct...=574&view=A1S#Последний раз редактировалось Водолей; 29.09.2013, 15:36.
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрэйКа. Посмотреть сообщениеЕсли следовать твоей логике то эта палка тоже не матчевое удилищеhttp://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=139 :(
А много ли ты знаешь матчевок именно 3 м?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: