Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снять авто с учета без номеров, машины и документов.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Снять авто с учета без номеров, машины и документов.

    К примеру
    https://www.abw.by/novosti/rb/219466
    Куда идти и может заранее нужно сделать платеж?
    Кто уже это сделал.....напишите инструкцию как все правильно и быстро сделать.

  • #2
    сегодня проделал данную процедуру.В малиновку приехал к восьми .С утра там разводящий ему оплатил 5 рублей с его телефона номер платежа в писал в заявление.Заявление оформлял дома распечатал сам с сайта ГАИ.На обратной стороне по подсказке того же человека составили объяснительную .взял номерок и в окошко.Человек стал допытывать откуда я знаю вин машины на которую нет документов.я сказал что был записан и лежал в портмоне.Затем человек в окне проверил на предмет Гаи ,страховой, и еще каких то баз .Мой авто светился в 2013 году последний раз.Потом попросил переписать заяву и особенно объяснительную где попросил указать что с авто ,с документами ,и рег .знаками.И не в коем случае не говорить что вы его кому то передали .продали,подарили. А писать Разбили,разобрали распилили и здали на метал.Доки со знаками потеряли утопили спалили и важно время когда случилось ,месяц и год. В конце попросить проверку по линии РУВД не проводить авто снять с учёта и списать в утиль.В графе подчеркнуть снять с учёта и словом на писать на утилизацию.На серова 1 не ехать там только ставят или переоформляют.

    Комментарий


    • #3
      Проходил данную процедуру в марте этого года в Ждановичах (Тимирязева). В 2011 году попал в неприятную ситуацию, в общем, авто сгорело с документами. Регистрационные знаки на месте не нашел. На руках перед походом в МРЭО у меня был протокол ГАИ, подтверждающий факт ДТП, уничтожение авто в связи с возгоранием, взял справку из МЧС (район) о том что авто полностью сгорело, а так же документы, находившиеся в нем. Процедура снятия авто с учета в связи с утилизацией заняла минут 40 (будний день перед обедом) с учетом оплаты на месте и очереди, заявление заполнил заранее. Попросили на заявлении от руки написать, где авто? Указал, что с проезжей части утянул трактор на мех. двор местного колхоза, дальнейшая судьба - неизвестна, вопросов не возникло.
      Последний раз редактировалось -Дачник-; 14.05.2021, 10:50.

      Комментарий


      • #4
        Цена вопроса около 3,5 рублей. Надо было только написать что стало с машиной, которую снимаю с учета без ничего. Не знаю почему все так легко, но это тот случай. Бегите пока это работает кому надо.

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X