Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Оффтопик - общалка джерковиков на темы, не вошедшие в раздел.
[QUOTE=vcdevnull;1298063]Мужики всем спасибо за советы, как минимум я уже не сделаю ошибки с длинной :)
Как раз таки и сделаешь. Дело не столько в длине-сколько в ручке. Короткая для работы кистью-длинная под руку. Рано или поздно придешь к динной палке, но учится лучше на короткой. Вообще-то их нужно две, причем длинная желательно полупараболик для заброса бульдогов и свимов.
... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Если устраивает кабелас. то посмотри эти палочки (тем более, что сейчас они там за полцены) TTCM705-1, TTCM766-1 и TTCM767-1 - первые две для легкого джерка, третья уже для более серьезных приманок.. Минус там на мой взгляд один - одночастники.. И если, в длине 198 и 213 см это кое как еще можно вынести, то 228 -на мой взгляд уже слишком..
К сожалению, сейчас там нет той палки, которую купил я - 198 см и тест 1-4 унции.. Мне в ней нравится все, кроме опять же того, что она одночастник.. Изредка на кабеласе в этой серии проскакивает двухчастник в длине 198 с тестом 1-5 унций.. Я его видел пару раз, но тогда меня это не интересовало ;).. А ща хачу, но нэтууу :(
Может нарисоваться вариант Zalt Jerk Solö 6'6".
Может кто сталкивался с этим зверем ?
А вот это уже гораздо ближе к телу.
Там тест 50-150, двухчастник.
Есть люди, которые ими успешно ловят и очень довольны.
Саша Дзида, по-моему, подтвердит.
...вот читаю ветку и думаю - людям всё-таки лень читать, проще спросить. А ведь и палки и Абушки-катушки всякие не так давно обсуждались. Жму руку всем терпеливо-отвечающим.)).
Эхх смотришь просто на 363 страницы и страшно становится :-|
А спрашиваю потому что самому мне никогда не сложно ответить если есть опыт в чем-то, тем более коллегам. Так что если вдруг будет вопросы по It сфере, все кроме програмухи, то милости просим чем смогу тем помогу как говорится. Крепко жму всем руку всем кто откликнулся.
А вот это уже гораздо ближе к телу.
Там тест 50-150, двухчастник.
Есть люди, которые ими успешно ловят и очень довольны.
Саша Дзида, по-моему, подтвердит.
В king fish такой стоит - 1,2 млн. Трёс - очень приятный. У них с Zalt Haese абсолютно одинаковый хлыст - отсюда и тест тот же. Только у Solo 6'6 рукоять длинне сверху и снизу.
Но я заказал Agat NPJ-63C2 в rybomania - так как он практически такой же по мнению экспертов с jerkbait.ru но ещё с хорошим тубусом + на 200 тыс дешевле. Сегодня получил посылку - очень нравится спиннинг - один минус на тубусе надпись Nothern Pike криво вышита. :) Андрей водолаз на такой уже сезон отловил - доволен.
Есть, я был в этот понедельник. Ещё и Svarnto есть и ещё один двухчасник длинный за 2 метра - названия не запомнил но добрая дубина а тест до 130
Agat в перекате нету в наличии, только под заказ. Ещё Agat одночасники есть у Гриши на жданах но ценник не адекватный больше 110 когда d rybomania они 80-90
Мне пришла первая посылка с beten.nu, таможня вскрыла - так как они не наклеили CN22, но всё нормально внутри лежала распечатка с ценами. Получил без проблем - дочка уже оценила Buster Jerk :)
Комментарий