Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилища и пруды Дзержинского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • dead198225
    Участник ответил
    Может кто на Даниловича был?

    Прокомментировать:


  • агроном
    Участник ответил
    Знаю что есть окунь, щука и карась. может и еще что водится.Посмотри ветку по Столбцовскому району

    Прокомментировать:


  • awse
    Участник ответил
    народ подскажите пожалуйста, какая рыба есть на озере в д. Литва? Много раз проезжал ни разу там не ловил. Премного благодарен. можно в личку.

    Прокомментировать:


  • Vincen_t
    Участник ответил
    А что за водоем можно поточнее

    Прокомментировать:


  • Artem_R
    Участник ответил
    Пятницу,субботу и вчера ловил на одном из водоёмов,за три дня всего один выстрел на лёд был извлечён окунь.Сегодня рано с утра поступило предложение посетить водоём где ещё ни разу не ловил ,по приезду рыбаки были все на ставки,раставились и мы,первых выстрелов долго ждать не пришлось бегали все,брало много мелкой, влетали и хорошие щупаки соседи достали на 4кг,ставки срабатывали до трёх дня,потом глухо,живец пескарь,карась

    Прокомментировать:


  • viv26
    Участник ответил
    открылся и Я. Что не доросло,уплыло подрастать.

    Прокомментировать:


  • Владимир_Б
    Участник ответил
    Вчера посетили с товарищем Ясютевичи и после, ввиду отсутствия поклевок (3 матроса на двоих) за 2,5 часа переместились на Чики. Там у самой дамбы на глубине 1,2-1,3 метра было несколько серий по 3-4 матроса и некоторые одиночные поклевки. В итоге: 2,5 десятка мелочи и один нано судачек отпущен подрастать. Окуни пошли на уху. Ловили на черта и клопа, а также блесенка. Лед местами около 5 см, местами около 10 но в общем ходить можно, но лучше с пешней.

    Прокомментировать:


  • fiat
    Участник ответил
    не знаю как сейчас,а года 2 назад водились окунь щука карась.по остальной рыбе не знаю

    Прокомментировать:


  • Олег Crawwin
    Участник ответил
    Посетил сегодня пару водоемов района - очень слабый клев. Хотелось бы конечно и получше результатов,но на то оно и открытие,что бы быть довольным любым результатом. По итогу Может с три десятка пивной мелочи поехали со мной. Лед шикарный - от семи до десяти сантимов. Бурись не хочу. И видимо сегодня ночью присыпало снежком... А так доволен как слон - насверлился,надышался свежим воздухом да и поклевки видел... А что еще для счастья надо?!

    Прокомментировать:


  • Vincen_t
    Участник ответил
    Подскажите, на озере которое Бездонка рыба есть? и какая если есть, может ловил кто?

    Прокомментировать:


  • Олег Crawwin
    Участник ответил
    Cтаньково - лед 10см. Полет нормальный...и даже кивок временами сгибается)))

    Прокомментировать:


  • Олег Crawwin
    Участник ответил
    ребята,рискну и я открыть в воскресенье сезон на одном из местных водоемов (хотя какой риск - лед устаканился). Потом отпишусь что и как

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    moderatorial

    Пофлудить можно в "Общалке. Минская область", а здесь не надо...

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    Гарбузы

    zheton, по Гарбузам отдельная ветка есть - думаю там информации поболе будет ;)

    Прокомментировать:


  • telo
    Участник ответил
    Сообщение от zheton
    Подскажите что водится. какие глубины, платное или нет озеро Гарбузы, возле деревни Старина


    Платное, летом было 100 тыщ. Водится плотва, карась, окунь, запускали мелких амурчиков. Летом все заточены на карася, зимой 90% рыбачков по окуню. Глубины разные, чем ближе к дамбе, тем глубже. 5.5 метров -- максимально, что нашел. С лодки лов запрещен. (может поменялось что, инфа с лета)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X